Idol face

Реклама12+.
ЕК
Екатерина Климко2 отзыва
18 мая 2023
Наконец-то решилась пройти курс массажа лица. Вчера у меня была вторая процедура. В салоне очень комфортно. Спокойная обстановка, очень приятный дизайн помещения, тепло, чисто. При входе тебя встречают с улыбкой как дорогого гостя, что очень приятно. Со мной работала мастер Саадат - профессионал в сфере массажа. Когда я готовилась к процедуре первый раз, то ожидала, что мне погладят лицо по массажным линиям с косметическими средствами и на этом всё закончится. Но я очень была удивленна серьезности процедуры. В ходе массажа прорабатывается каждая мышца!!! Помимо лица и зоны подбородка уделяется внимание шее, зоне декольте, захватывается часть головы. После первой процедуры прошли все зажимы на лице- ушло напряжение, кожа стала более упругой. Утром с удовольствием заметила, что отсутствует уже привычная для меня возрастная отёчность. После второй процедуры заметила положительные изменения в области глаз и скул. Следующую процедуру планирую провести в паре с массажем головы. После прохождения курса обязательно вернусь снова!
Армен Мамиконян1 отзыв
20 июня 2022
Был в этом салоне 19 июня. Сам я последние 3 месяца на диете, скинул 10 кг., вот и решил попробовать массаж лица, дабы подтянуть лицо и убрать 2й подбородок. Салон нашел очень легко, в 5 мин пешком от Киевского вокзала. Интерьер салона мне очень понравился, почемуто показалось, что какойто ирландский стиль, но уточнил и мне ответили, что это свой стиль компании IDOL FACE. После того, как заполнил коротенькую анкету, ко мне подошла очаровательная массажистка и проводила к своему рабочему месту, где должна была проводить процедуру массажа и усадила меня в комфортное кресло. Подобрав удобное мне положение, она в кратце рассказала о процедуре, задала несколько вопросов, дала несколько рекомендаций, и приступила к подготовке, чистке лица, а затем к массажу. Ощущения были очень приятные, и через некоторое время, я расслабился, и стал засыпать. По окончании сеанса, мастер провела контрольный уход за кожей, дала пару советов, расспросила как я себя чувствую, и с доброй улубкой сообщила о завершении сеанса. Мои ощущения от процедуры остались самые прекрасные и положительные. Чувство было, как будто заново родился, ушла вся усталость за день, в голове была абсолютная ясность и бодрость, и чувство свежести. Я поблагодарил мастера, и направился к выходу, хотел уже уйти, как на улице начался небольшой дождь. Администратор салона, предложила мне переждать дождь любезно угостив чашечкой чая. Я с удовольствием, за чашечкой чая переждал дождь, за одно поинтересовался какие еще услуги предоставляет салон. Оказалось салон предоставляет много различных, полезных и необходимых для здоровья и красоты процедур, в том числе и массаж всего тела. Так же, я выяснил, что у салона есть много интересных программ, абонементов с значительными скидками на сеансы. Взяв визитку, я попращался и вышел на улицу, где уже закончился дождь. Но появилось чувство, что очень скоро я сюда вернусь. Лично для меня эта процедура стала приятным открытием. Рекомендую всем попробовать, однозначно !
Массаж
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Киевская9 мин800 м
Киевская9 мин800 м
Киевская10 мин900 м
Можайский Вал улица, 21 этаж
Дорогомилово, Москва, 121151
Открытопо предварительной записи
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
Медицинский массаж с применением различных техник. Опытные массажисты
Girl boss, студия красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Афрокудри • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Центр Дикуля Крылатское, сеть медицинских центров
Записаться к мануальному терапевту и остеопату, высшая категория
Feedback массажная, сеть студий массажа
Скидка на первое посещение. Попробуйте!
Lamia Thai spa, массажный салон
Скидка 15% на все услуги в 10:00