Fmart

Студия цветов
Скидка 10% на готовые букеты
РекламаООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
Александр Соловьёв1 отзыв
18 сентября 2023
Выбран компанией
19 сентября 2023, официальный ответ
Какой приятный отзыв! Спасибо, что обратили внимание: мы буквально "повернуты" на свежести цветов и очень стараемся подобрать для вас лучшее.
ЮС
Юлия Смирнова1 отзыв
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв! Ваши положительные эмоции так вдохновляют, хочется радовать вас снова. До новой встречи!
СС
Сергей Смирнов3 отзыва
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, что замечаете работу наших флористов. Они очень стараются, чтобы вам всегда было чем порадовать и удивить близких.
ИС
Илья Счастливый2 отзыва
16 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ваша высокая оценка уже вдохновила флористов на новые крутые композиции.
СГ
АИ
Артур Имамутдинов1 отзыв
22 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что делитесь впечатлениями о нашем сервисе! Мы уже готовы снова порадовать вас новым заказом.
EP
Ekaterina Pakhalina3 отзыва
21 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, нам очень приятно было вам помочь. Приходите за новыми заказами — или просто так, в гости. Будем очень рады!
Ассортимент
Улица Скобелевская10 мин900 м
ЖК Столичные поляныУлица Поляны, 5а к11 этаж39 филиалов
Южное Бутово, Москва, 117624
Трендовая флористика и беспроигрышная классика, сезонные цветы, подарки для близких и себя любимых. У нас вы найдёте всё это и намного больше: приятный сервис, профессиональную помощь в выборе того самого букета и максимум удовольствия от покупок! Уверены: нам хватит одного заказа, чтобы стать вашей любимой цветочной студией.