Kultura

2.9
ла
ладвжвжв адавжвжжв1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
Охрана непонимающая вообще никак. Приехали в Москву из другого города, решили сходить с друзьями потанцевать. В один момент, танцуя на танцполе, хотели обойти толпу около столиков и найти друзей, которые ушли к бару. Как только переступили «святую» границу столиков и танцпола меня и подругу сразу схватили и отвели на улицу без объяснения тому причин. Наши разговоры о том, что мы первый раз у вас, извинения, что мы не знали, что нельзя заходить на зону столиков с танцпола, никак не действовали. Нас только и обвиняли, что мы неадекватные, что мы напились и вообще ничего не соображаем, просили зайти за ограждение лишь бы мы никому не причинили вреда. В этот момент мы стояли в холодную погоду на улице, без верхней одежды, в одних футболках и нам не разрешали зайти. Мы с подругой были абсолютно адекватные, ничего не пили, просто танцевали под музыку. Мы стояли и объясняли, что у нас там находятся личные вещи, а также друзья. Нас попросили им позвонить, но телефоны были сданы в гардероб в рюкзаке за 300 рублей, таковы правила.Простояли мы так минут 20, сильно замерзли, и только потом пришел какой-то дядька, который нам наконец-то выдал наши вещи. Само заведение хорошее, но подобная ситуация испортила весь вечер.
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Будет у Вас возможность прислать чек с заведения, чтобы уточнить факт посещения.
Т-
Телеграм - AglayLove73 отзыва
10 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Будем рады новой встрече!
Артур Сафиуллин2 отзыва
돌손 .3 отзыва
8 марта 2024
) )2 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
Клуб ужасный. Охрана выгоняет за то чего ты не делал) Какая-то неадекватная девушка начала плеваться, а выгнали почему-то меня и моего парня) Не разобрались в ситуации даже. Та неадекватная девушка была с депозитным столиком, а мы нет и видимо поэтому охрана решила что лучше выгнать нас, так как та девушка принесет им больше выручки) Так же на входе для прохода в клуб охранник сказал моему парню купить депозитную карту на 1000 рублей, хотя вход должен был быть свободный судя по афише в тг. Мне ничего не сказали, якобы для девушек вход бесплатный. Кстати, когда нас выпроводили оттуда на депозитной карте оставались еще деньги которые мы не успели потратить и мы сказали об этом. По итогу нам вынесли какой-то коктейль в ПАКЕТЕ С ТРУБОЧКАМИ! Первый раз такое вижу…… В общем клуб культура оказался вообще не культурный. Прилагаю скрин что переводили охраннику деньги)
ПК
КШ
Кристина Шнайдер1 отзыв
1 декабря 2023, отредактирован
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Уточните пожалуйста дату посещения клуба и будем признательны за чек подтверждающий пок…
МФ
Мария Федотова7 отзывов
12 октября 2023, отредактирован
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! В целях безопасности FC контролирует данный момент. Как у вас, так и у других гостей
До 700 мест
Hefner, стриптиз-клуб
Премиальный отдых для взрослых! Ждём вас в Hefner
Забронировать столик
BIZI MOSCOW, бар
Заказ столиков • Живая музыка • Проведение банкетов • До 600 мест • До 100 человек • До 600 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
IZI, ночной клуб
До 800 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
Pipl bar Moscow, ночной клуб
Заказ столиков • Танцпол • Проведение банкетов • Дресс-код • Фейсконтроль • Оплата по QR-коду
VK GIPSY, ночной клуб
Ночной клуб в самом центре Москвы
Забронировать столик