Ленинградские кухни

Мебельная фабрика
АЗ
Артем Захаров1 отзыв
7 июля 2023
Здравствуйте! Купил кухню в Московском филиале "Ленинградские кухни". Номер договора 2ЖИ21831. Менеджер пришёл в назначенное время, что считаю положительным. Был не навязчив, составил проект кухни, рассчитал стоимость, быстро, предлагая свои варианты. Радует стоимость гарнитура, по сравнению с другими фирмами не дорогая, примерно равна стоимости кухни в Леруа Мерлен. В стоимость сразу включена доставка и базовая сборка/установка. Качество соответствует цене. После согласования проекта и его цены заключается договор, договор типовой, в нем прописываются или отмечаются особенности вашей кухни. Как-то так получилось, что в заказе не указали плинтус между столешницей и стеновой панелью, что по моему мнению должен был подсказать менеджер. Стоит обратить внимание на устройство вытяжной вентиляции и тип вытяжки. Предоплата при заключении договора 30% по Q коду. Есть беспроцентная рассрочка от банков, но в ней отказывают и навязывают страховку с процентами. Остальные деньги при доставке кухни, наличными, либо по терминалу. Изготовили кухню через месяц, даже с учетом майских праздников, на всякий. Цена доставки сравнительно не дорогая. Подъём столешницы 100% по лестнице, 4 м не входит не в один лифт. Со слов менеджера, в среднем получается 1500 установка каждого элемента (мойка, духовка, варочная), на деле выходит в районе 20000 тысяч, чуть больше, потому, что за каждую мелочь нужно доплатить или сделать самому. Заборка занимает два дня. Качество сборки оставляет желать лучшего, примерно 3.5-4 из 5 баллов. Остались незакрученные саморезы, зазоры между элементами, не зафиксированные элементы, не установлены смягчители ударов на дверцы. В принципе кухней доволен, пожалел, что приобретал всё отдельно и из-за этого полная комплектация кухни сильно затянулась.
OI
Olga Ivanova1 отзыв
23 мая 2023
МГ
Марина Головина1 отзыв
1 мая 2023, отредактирован
Случайно увидела рекламу Московских кухонь в VK,просмотрела множество фотографий с вариантами,почитала отзывы и остановила свой выбор на этой компании.Около трех часов с дизайнером мы решали вместе,как будет лучше,удобнее,практичнее и красивее на моей обновленной кухне.Выбор фасадов у них огромный,на любой вкус и цвет.Цены на странице,отличаются от итоговых и являются скорее рекламными,итоговая стоимость в договоре,будет зависить и от размеров,выбранных фасадов,фурнитуры и особенности стен.Привезли нашу кухню,как и обещали,ровно через 4 недели.Через два дня собрали.Сборщикам отдельное спасибо,все сделали как нужно,у нас неровные стены,все подогнали,смотрится отлично. В целом могу сказать,что я довольна работой этой компании,мебель мне понравилась,выглядит надежно, буду надеяться,что прослужит долго. Договор 2ЖИ19777.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Площадь Гагарина10 мин900 м
Place Freedom, компания
Ziti Cucine, салон мебели
Интерьеры Италии по низкой цене. Скидка до 30%
Kitchen Buro, мебельный салон
С 2014 года мы производим кухни на заказ.
Рассчитать стоимость
Зов, мебельный магазин кухонь