За обе щеки

Кулинария
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
P
Pipunchik1 отзыв
26 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Будем ждать вас снова))
НФ
Никита Филимонов1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Благодарим за оценку и приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова))
ТД
Тёма Девицкий1 отзыв
Спасибо за оценку! Мы готовим с любовью 💕
ДД
Далерджон Дадабаев1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша еда и обслуживание. Будем рады видеть вас снова!))
АШ
Александр Шаталов1 отзыв
Спасибо за оценку! Стараемся для вас! 😊
ДГ
Данис Гараев1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас и оставили приятный отзыв! Всегда рады вас видеть))
МН
Мария Нечмирь1 отзыв
29 марта 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Извините, пожалуйста, что расстроили вас с ожиданием! Уже провели дополнительную работу с сотрудника…
NT
MA
Mr Ashrapov1 отзыв
1 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов ❤
ЕН
Рабочий Посёлок19 мин1.5 км
Кунцево ПлазаУлица Ярцевская, 194 этаж; напротив магазина Леонардо13 филиалов
Кунцево, Москва, 121552
Закроется через 53 минуты
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
Zames, гриль-бар
Средний чек 2000 ₽ • Гриль-бары • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • До 80 мест • Пельмени • Салаты • Куриные крылышки
Pho hanoi, вьетнамское кафе
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Ланч 11:00-16:00 • Том-Ям • Супы • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Шведский стол • Доставка
Хачапури, кафе
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • Летняя терраса • Ланч 12:00-16:00 • Люля-кебаб • Супы • Супы • Доставка • Оплата по QR-коду
Кунцево плаза, многофункциональный комплекс
Офисные помещения • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей