Кладовкин

Большой выбор боксов от 1 до 50 кв. м по доступным ценам
АИ
Анастасия Иванова16 отзывов
16 декабря 2023
Арендую здесь бокс,забила его уже под завязку практически ))) Раньше арендовала бокс в другой фирме. Есть с чем сравнивать. Ну сначала тогда уж минсуы: я привыкла опачивать непосредственно наличкой администратору,как делала это в другой фирме. Там присутствовали администатор,охранник,грузчик. Здесь нету никого вобще! Ни одного человека. Оплата произходит безналичным путём,сама я бы не смогла такое оплачивать и по этому оплачивает безналом мой друг. Я с безналом обращатся не умею. Далее: любые вопросы,если чтото идёт не так,это нужно звонить.Нету человека который подойдёт вам решить проблему. Нет веника или какихто ещё средств для уборки если намусорил. Ещё минус: спускатся вниз в подвальчик нужно по лестнице. Это может быть неудобно если у вас коробки. Есть парковка,она совсем маленькая но всёже она есть. Но подъехать прям вплотную к дверям не возможно. Всёравно придётся всё выгружать из машины а потом таскать внутрь. Вход везде только по пинкоду,для меня это непривычно,я привыкла что есть обычный ключ. Но цена здесь за бокс гораздо ниже чем так где я раньше арендовала,и к дому ближе. По этому и выбрали это место не смотря на то что тут всё на автомате произходит,а я вот такое не люблю. Есть тележки чтобы довезти ваши ващи от входа до бокса. Внутри чисто грязи нету. Всякие поломки типа перегоревших ламп вполне быстро чинят.
Оплата картойОплата через банк
Домодедовская13 мин1 км
Зябликово21 мин2 км
Красногвардейская24 мин2 км
Улица Генерала Белова, 5951 филиал
Орехово-Борисово Южное, Москва, 115583
«Кладовкин» — это ваш личный склад для хранения вещей в Москве с отличным онлайн-сервисом.
Мы предоставляем вам индивидуальный склад с круглосуточным доступом для временного или постоянного хранения ваших личных вещей.
Договор на любой срок и ячейки для хранения от больших до недорогих в самом центре Москвы.

Хотите ещё большего комфорта? Заказывая услуги хранения вещей, воспользуйтесь предложением нашего партнёра — вам не придётся паковать коробки и перевозить их.
Команда с большим опытом сделает всё сама. Материальная ответственность за сохранность каждой мелочи гарантирована.

Доступ к ячейке не ограничен (24/7).
Нужно забрать вещь — приезжайте без звонка, как если бы это была ваша личная кладовка, только очень комфортабельная и спроектированная по европейским стандартам!