Частные стоматологии
JL
Julia Lyskova1 отзыв
9 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
MM
Magomed Magomedov1 отзыв
9 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы! 💐
Аида Сулейманова1 отзыв
АШ
Аминат Шахбанова2 отзыва
7 мая 2022
9 июня 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
MO
Moments Ocean1 отзыв
28 апреля 2022
2 мая 2022, официальный ответ
Спасибо за обратную связь , мы очень рады , что вы остались довольны посещением нашей клиники ! . Бу…
ЛК
Лидия Кондратова2 отзыва
22 апреля 2022
27 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы! с уважением, главны…
YZ
Yana Zmarada1 отзыв
21 апреля 2022
27 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники! Будьте здоровы! С уважением, главный врач
Стоматологические услуги
Юго-Западная3 мин350 м
Проспект Вернадского24 мин2 км
Проспект Вернадского, 101 к81 этаж; 1 подъезд
Тропарёво-Никулино, Москва, 119526
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Верастом, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для детей • Бесплатная консультация
Тип-топ, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
White, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Неотложная стоматология для взрослых
ИЛАТАН, сеть семейных стоматологических клиник
Имплантация NOBEL + циркониевая коронка — 60 000 ₽ под ключ!