One price coffee

КА
Кристина Андреева2 отзыва
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку. Рады, что Вам нравится качество сервиса. Ждём Вас снова 😊
KM
Ksusha Manulicheva21 отзыв
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв. Нам очень важно знать ваше мнение, и мы искренне рады, что вы довольны. Ждём вас в гости снова!)
ОМ
Ольга Молдован3 отзыва
18 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в наших кофейнях!)
МД
Михаил Давыдов11 отзывов
27 июля 2023, отредактирован
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости на очередную чашечку кофе!☕😍
ЕЗ
Елена Золотникова3 отзыва
26 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
RI
Romz Iro10 отзывов
21 июля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень приятно видеть теплые слова в адрес нашей кофейни. Читая такие отзывы, мы понимае…
ЮМ
Юрий Маляров1 отзыв
16 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады видеть вас в наших кофейнях!)
KK
ДА
Даша Ананова4 отзыва
30 июня 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень рады, что вам все понравилось. С удовольствием ждем вас снова в гости!)
GB
Тверской, Москва, 127055
Gooli-Gooli, пекарня
Пекарня, кофейня
Crosby coffee company, кофейня
Всегда свежие десерты для вас и вашего спутника
Сделать вкусный выбор
Flower art bar, цветочная-кофейня
Бесплатная доставка от 10 000 рублей!
Заказать
РекламаИП Галушкина А. В., ОГРНИП 321774600764002.
Дрозд кофе, кофейня
Здесь можно согреться!
Avgust13, семейный ресторан итальянской кухни
Стильный дизайн, современная итальянская кухня, а завтраки весь день!
Забронировать столик
РекламаООО «БРИЗ», Москва, ОГРН 1207700482868.