Cofix

ВЧ
Владимир Чуданов3 отзыва
18 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Нам жаль, что посещение вас разочаровало! Примите наши извинения! Мы проверим настройки кофемашины и соблюдение рецептур.
Е
БИ
Борис Ильин1 отзыв
7 июня 2023
11 июня 2023, официальный ответ
Нам жаль, что посещение вас разочаровало! Мы разберемся в ситуации и решим проблему!
Я.
ИВ
Илья Васильчук3 отзыва
30 марта 2023, отредактирован
30 марта 2023, официальный ответ
Илья, добрый день, спасибо вам за ваш отзыв и оценку ❤ Приходите к нам почаще.
Wh
Левобережная16 мин1.5 км
Улица Дыбенко, 7/1 ст11 этаж248 филиалов
Ховрино, Москва, 125475
Coffee Russ, кофейня
Приобрети любой объём кофе, выложи историю и получи конфету в подарок!
Выбрать адрес
Discovery, торговый центр
Туалет для маломобильных людей
One price coffee, экспресс-кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Оплата по QR-коду
Surf coffee x Discovery
Средний чек 450 ₽ • Можно с ноутбуком • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Brew&vibe, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду