ПЭК

Транспортная компания
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
AU
Apple User9 отзывов
17 мая 2024
Москва, Нарвская улица, 2а
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Будем признательны, если сообщите нам подробности отрицательной оценки на почту assist@pecom.ru
МЖ
Мария Жеглова1 отзыв
27 апреля 2024
Дзержинский (Дзержинский городской округ, Московская обл.), улица Энергетиков, 18 к4
27 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады нашему сотрудничеству!
ЕБ
Елизавета Бугера6 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
Москва, Коровинское шоссе, 35 ст2
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами! Ждём Вас снова!
KD
Kosarev Danila1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за то, что воспользовались нашими услугами! Будем рады вас видеть снова на нашем терминале!
VK
Vladimir Kulakov1 отзыв
ДД
Дмитрий Данилов1 отзыв
17 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
ЛМ
Ляля Минажетдинова1 отзыв
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваше доверие! Будем ждать Вас снова!
ЕС
Екатерина Сапунова5 отзывов
Москва, 2-я Мелитопольская улица, 12а ст1
Марксистская7 мин700 м
Таганская9 мин800 м
Таганская10 мин900 м
Большой Факельный переулок, 1цокольный этаж42 филиала
Таганский, Москва, 109004
«ПЭК» — одна из лучших транспортных компаний России, которая занимается организацией грузоперевозок по РФ и из других стран. Ежегодно компания доставляет грузы более 3,5 млн клиентов, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, торговым сетям федерального и регионального формата, дистрибьюторским и производственным компаниям. Опыт и профессионализм сотрудников позволяют обеспечивать кратчайшие сроки перевозок по междугородним и международным маршрутам. Компания использует систему контроля, позволяющую отследить каждое транспортное средство и каждый груз в любой точке страны и на любом этапе перевозки. Развитая система онлайн-сервисов обеспечивает качество, доступность и удобство пользования услуг компании для всех наших клиентов.
Акция на перевозку мебели, кам…