BelWoodDoors

Салон дверей
Белорусские двери в наличии. Большой выбор эмали + бесплатный замер!
РекламаООО «СтройДеталь», Москва, ОГРН 10377280339491.
СВ
Семен В.18 отзывов
2 ноября 2023
BelWoodDoors, салон дверей
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв.
ОТ
Олеся Третьякова4 отзыва
25 августа 2023
Антон Бондаренко50 отзывов
30 апреля 2023
АЕ
Анжелика Егорова2 отзыва
28 апреля 2022
Хочется оставить положительный отзыв о данной компании и о её работе. Я обратилась сюда для приобретения дверей домой. Меня интересовали межкомнатные двери и я листая сайт наткнулась на заманчивую акцию. 5 дверь при единоразовой покупке предоставляется в подарок. Но не на все двери действовало это предложение. Благо на двери, которые мне и так нравились, даже без акции, это предложение работало. Я на всякий случай уточнила этот момент у менеджера магазина и он эту информацию подтвердил. Оставалось лишь договориться о приезде замерщика. Кстати, по поводу замерщика - его приезд был бесплатным, что тоже как по мне приятный бонус. Замерщик всё хорошо померял, сотрудник очень вежливый. Я сказать честно, очень ждала доставки и монтаж дверей. Хотелось просто поскорей увидеть как они впишутся в новый интерьер и вообще подходят ли они по цвету и стилю. Посмотреть на двери на сайте это одно, а как в целом они будут выглядеть, неизвестно. Так вот, двери полностью соответствуют моим ожиданиям. Они и качественные, и полностью по стилю подходят. В общем двери выше всяких похвал. Доставка по стоимости тоже по карману не ударила. Цена доставки фиксированная. Спасибо магазину за сервис.
BelWoodDoors, салон дверей
Каширская22 мин2 км
Каширская24 мин2 км
ТК Каширский двор-1Каширское шоссе, 19 к14а-32 место; 4 этаж9 филиалов
Нагатино-Садовники, Москва, 115230
Belwooddoors — широко известная в Беларуси и во всём мире марка межкомнатных и входных дверей.
В обширной гамме моделей дверей воплотились вкус, опыт и умения наших дизайнеров и мастеров. У нас отлично слаженная и хорошо подготовленная команда профессионалов.
Регламентированные бизнес-процессы, прямые поставки сырья и материалов от известных производителей — всё это позволяет компании производить качественные межкомнатные двери.