Бистро вкусно

Пекарня
2.5
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
2.5
АД
Анно Домини6 отзывов
21 января 2024, отредактирован
ЯЧ
Ян Чернобай9 отзывов
18 ноября 2023
Подтверждаю всё, что пишут насчёт шаурмы. Если коротко - худшая шаурма, которую я ел. Если подробно: 1) Первые подозрения у меня возникли, когда они забыли закрыть гриль, соответственно, ничего не зажарилось; 2) продолжая тему лаваша, вопрос: с какой войны он вернулся? Почему он такого странного цвета. Спасибо хоть за то, что он не протекал, хотя с тем, как его зажарили, это странно 3) первая треть шаурмы была вообще без соуса, мне повезло, что у меня немного осталось их на работе, но дальше.. 4) ура, соус появился, но... Лучше бы не появлялся. Это либо самый дешёвый майонез, либо купили нормальный и какой-то специей его заговнили и развели водой; 5) насчёт мяса не жалуюсь, тут вроде норм было всё, мяса много. 6) Насчёт овощей... Можно было чуть меньше огурцов, но это уже вкусовщина. Проблема в другом: почему нет ничего солёного? Где-то добавляют солёные огурцы, где-то солёную капусту, тут всё свежее. Если уж свежее, добавили бы обычной соли... Ну и напоследок... Как же долго вы её готовили... Минут 15, если не больше. Мне было очень просто засечь: у меня на работе на перерыв вне магазина дают 15 минут. Я пришёл через 25
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 350 ₽Ланч 12:00-16:00
Бутырский, Москва, 127015
Gooli-Gooli, пекарня
Пекарня, кофейня
Дым шашлык, кафе
Шашлычные • Армянская кухня • До 5 мест • Люля-кебаб • Салаты • Куриные крылышки • Чай с собой • Доставка wok • Салаты • Wi-Fi
Баракат, чайхана
Средний чек 400 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Проведение банкетов • Завтрак 06:00-11:00 • До 60 мест • Манты • Лагман • Плов • Доставка
Шпинат, кафе-столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • До 35 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка
Кофепорт, кофейня
Заказ навынос • Пирожки • Сэндвичи • Кофе с собой • Какао • Блины • Завтраки • Салаты • Доставка • Оплата по QR-коду