Fitnation

8 июня 2023, отредактирован
АЗ
Алексей Златолинский2 отзыва
2 апреля 2023
Не рекомендую это место к посещению. Тренажеры старые. Тренеры не здороваются после демо тренировки, если её не продолжаешь потом. Да и тренерский состав так себе. На ресепшене хамоватый персонал. После длительного перерыва и смены телефона я создал новый аккаунт и решил сходить проверить зал на загруженность. Взял бесплатное посещение, которое мне предложило приложение, как для нового клиента. На ресепшен меня остановили при проходе и стали угрожать полицией, так я ранее у них был и это нарушение договора. Я ответил, что потерял доступ к старому аккаунту, а то что я заново зарегестрировался и взял предложенную опцию бесплатного посещения, не дает право разговаривать со мной так, как будто я у них что-то украл, да еще и в присутствии других людей. В общем место оставило неприятный осадок и больше сюда ходить точно не буду.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 19900 ₽Месячный абонемент от 1990 ₽
Оплата эл. кошелькомПеревод с карты
730 местПлатная
Щукино, Москва, 123060
XFIT, сеть фитнес-клубов
Провожаем весну ярко! 120 дней в подарок
Атлетика, фитнес-клуб
Первое посещение бесплатно. При покупке абонемента подарок
Донспорт, спортивный клуб
Фитнес для детей • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Бассейн • Сауны • С подогревом • Для детей • Крытый • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Fitts, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Стретчинг • Фитнес для детей • Персональный тренер • Оплата по QR-коду
NeoДжоуль, фитнес студия
Годовой абонемент от 64200 ₽ • Бодифлекс • Йога • Пилатес • Стретчинг • Персональный тренер • Фитнес-бар • Латина • Йога для детей • Хатха