BarbarossA

Сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
СБ
Сергей Бакаев1 отзыв
1 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Сергей, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Не забывайте о бесплатной окантовке и о том, что наши двери всегда открыты для Вас!
ГШ
Григорий Шапинский3 отзыва
17 апреля 2024, отредактирован
РВ
Ренат Вердиев1 отзыв
30 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Ренат, большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова!
ЯП
Ян Павлов1 отзыв
29 января 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Ян, большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова!
OZ
Oleg Zernin3 отзыва
23 декабря 2023
2 января 2024, официальный ответ
Олег, спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
ЛС
Людмила Савушкина2 отзыва
14 декабря 2023
2 января 2024, официальный ответ
Людмила, спасибо, что оценили качество работы мастера Руслана так высоко! С нетерпением ждем Вас сно…
ПГ
Павел Громов1 отзыв
10 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Павел, большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова!
sR
sea Rover1 отзыв
3 декабря 2023
7 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за выбор нашего барбершопа и за высокую оценку работы мастера Азамата. Ждем Вас снова!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 900 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Чертановская1 мин100 м
Севастопольская15 мин1.5 км
Каховская18 мин1.5 км
Балаклавский проспект, 161 этаж; вход с ул. Старобалаклавская; напротив церкви; около аптеки Ригла21 филиал
Зюзино, Москва, 117452
Скидка 20% на первый визит!

BarbarossA — бренд, ставший легендой.
  • Наши мастера проходят обучение у известных преподавателей России и Европы.
  • Мы умеем не просто стричь волосы — мы подбираем образ с учётом ваших особенностей, формы лица, структуры волос и ваших пожеланий.
  • В наличии напитки на любой вкус, журналы, игровая приставка — вы точно найдёте, чем заняться перед или после стрижки!
  • В течение 14 дней после стрижки действует акция «Бесплатная окантовка». Данная акция позволяет вам дольше сохранять аккуратный вид.
  • Если вы оставите отзыв о визите, в подарок получаете услугу «Эпиляция воском».
Это далеко не все бонусы для наших клиентов. И самое главное, за что нас выбирают клиенты, — качество наших работ.
Двойная выгода: и стильный обр…