МТС

VV
Valya Valya2 отзыва
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине. Спасибо за отзыв и высокую оценку.
IN
I-Do Not-Know2 отзыва
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Будем и дальше стараться радовать вас качественным и оперативным обслуживанием. Благодарим за наивысшую оценку!
Ж
Женя1 отзыв
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Рады, что вам понравилось) Приходите снова, будем вас ждать)
В
Ваня1 отзыв
31 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо за оценку. Мы рады, что вы остались довольны обслуживанием в магазине!
НГ
Настя Громова1 отзыв
5 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравилось обслуживание.
L
LAKEZ1 отзыв
7 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились положительным отзывом и отметили работу нашего сотрудника 😊
МБ
Мадина Беспаева24 отзыва
5 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Рады, что вы остались довольны. Благодарим за отзыв и оценку.
МК
Мария Катасонова1 отзыв
19 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
ЕД
Елена Данилова1 отзыв
18 октября 2022
18 октября 2022, официальный ответ
Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы все проверим и примем меры.
Анна Андреевна Петрова1 отзыв
3 сентября 2022
Директор магазина Тимур совершенно не имеет понятия, что такое субординация. На просьбу помочь, ответил «А что там помогать? Там все на русском». Спасибо, Тимур, вы видимо выучили русский язык достаточно хорошо, чтобы упрекать других людей. На вопрос «Есть ли у вас жалобная книга?» данный Тимур, ответил «Не знаю» и начал делать вид, будто бы ищет инструмент отчетности, пару раз зайдя в подсобное помещение. При этом работнику не удалось скрыть свою ехидную улыбку, как хотелось бы. Более того, директор магазина Тимур оправдывал свои неудачные поиски фразой «Я тут работаю недавно». Разговор длился не более 40 секунд, но за это время я убедилась, что человек, который занимает должность ДИРЕКТОРА магазина, совершенно не обладает чувством тактичности. Прошу руководство принять меры, во избежания дальнейшего пребывания на должности данного Тимура.
3 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо что сообщили нам о некорректном обслуживании в салоне, мы обязательно проведём работу с перс…
Продажа мобильных телефонов
277 местПлатная
Павелецкая3 мин250 м
Павелецкая3 мин300 м
Серпуховская13 мин1 км
ТРЦ Павелецкая ПлазаПавелецкая площадь, 3-2 этаж311 филиалов
Замоскворечье, Москва, 115114
Много посетителейОбычно в 14:00
Тариф №1 – все, что нужно семье с оплатой по единому счету.
- мобильная связь до 1500 минут и 30 ГБ интернета
- домашний интернет со скоростью до 1 Гбит/с;
- 200+ ТВ-каналов;
- онлайн-кинотеатр Kion с фильмами и сериалами;
- 0 ₽ в первый месяц за все
- до 5 участников

Оставьте заявку на официальном сайте МТС.