Метехи

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
951322hr1 отзыв
19 января 2024, отредактирован
PM
Pauline M.9 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
Специально забронировала столик, чтобы отпраздновать день рождения второй половинки в уютной обстановке. В итоге-ушла почти со слезами. Нас посадили в проходную зону, вокруг ходили люди, официанты, попросили пересадить. Нас пересадили. Официантка даже не представилась, не сказала сколько будет время ожидания. Блюда приносили медленно и тарелки уносили точно так же. Затем стала петь певица. Голос класс, но орала так, что мы не смогли нормально поговорить. Другие гости тоже оборачивались в сторону концерта, делали недовольные лица, видимо, рассчитывали на другое. В зале было очень холодно, потому что нет второй двери. Гости брали шарфы, пледы и сидели. И короной стало "поздравление" от администратора, которого даже не случилось! Она сказала: "-Я могу Вам тортик с собой собрать". А зачем? Я и сама его купить могу, мы ждали поздравления, а не "-Ну давайте с собой". В конце, я достаю карту, чтобы оплатить, но терминала нет. Попросили сделать перевод. Супер, а если бы мы пришли без телефонов? Что тогда? Ужасный вечер, пока писала отзыв разрыдалась в метро. Не приду и не посоветую никому.
ДГ
Красные Ворота6 мин600 м
БЦ Orlikov plazaОрликов переулок, 5 ст21-2 этаж
Красносельский, Москва, 107078
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Vani, грузинский винный ресторан
Bib Gourmand Michelin • Грузинская кухня • Заказ столиков • Меню на английском • Хинкали • Салаты • Супы • Кофе с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Мтеби, ресторан грузинской кухни
Грузинская кухня • Поминальные обеды • Столики на улице • Настольные игры • Проведение банкетов • Пицца • Плов • Куриные крылышки • Супы • Доставка
Старый город, ресторан кавказской и грузинской кухни
Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Шведский стол • До 50 мест • Хинкали • Люля-кебаб • Супы • Супы
Инжир, чайхана
Гастрономические чудеса восточной кухни на берегу Чёрного моря
Забронировать стол