Скоро буду

Центр курсов для беременных
АХ
Алина Хохрина1 отзыв
22 марта 2024
Хотела бы сказать огромное спасибо проекту «Скоро буду» и отдельно опытной и доброй доуле Ольге Чечеткиной! Если вы сомневаетесь, нужно ли оно вам – нужно! Курсы знакомят вас с физиологией родов:) мне стало понятно, что будет происходить и как облегчить задачу себе и ребенку. Ну и отдельно стоит сказать, что опытные спикеры делятся своим опытом и лайф-хаками. Также, я рожала вместе с доулой Ольгой Чечеткиной. Основная моя потребность в родах была: безопасность для дочки, меня и супруга. Чтобы все было под контролем:) Сначала я сомневалась, но сейчас считаю это лучшим решением – рожать с Ольгой! Комфортно, мягко, заботливо. Ольга была рядом, поддерживала и направляла меня. После родов Ольга даже сделала чай для восстановления баланса в организме. И даже сейчас, когда моей дочке уже 3 недели, Ольга всегда на связи и готова подсказать или поддержать Огромное спасибо Ольге🩵
УО
Ульяна Одинцова1 отзыв
2 декабря 2023
Прошла курс для будущих мам в клубе "Скоро буду". Курс называется "Нам всё ", состоит из 7 занятий по 3 часа. Рассматривала несколько клубов для будущих мам, выбрала данный по нескольким критериям: удобное расположение занятий, быстрая обратная связь и большое количество положительных отзывов. Я довольна выбором, не пожалела)) Курс очень насыщенный. Одно занятие включает в себя фитнес, обучение дыханию и лекцию. Занятия проводила Ольга Чечеткина. Она внимательная, старается наладить контакт с каждой девочкой, реагирует на любые просьбы и пожелания. Занятия проходили рядом с метро Аэропорт, зал достаточно большой и просторный, хоть и находится в подвальном помещении. У нас была дневная группа, занятия 2 раза в неделю. Есть и вечерние группы. Администраторы достаточно быстро подбирают удобное время, дни недели и группу. Я начала ходить на 27 неделе беременности. Первая часть - фитнес, скорее это зарядка для общего поддержания тонуса организма, наполнение тела энергией с элементами мягкой растяжки. Вторая часть - обучение дыханию. В родах это очень важно - правильно дышать для обезболивания, проживания схваток и помощи в рождении малыша. Третья часть - лекция, самая насыщенная часть. Ольга приводит много примеров из своей практики (работает доулой), поднимает важные вопросы, которые могут возникнуть во время родов, объясняет плюсы и минусы эпидуральной анестезии, стимуляции родов окситоцином и много другого, а также объясняет случаи, когда это необходимо применять. До начала занятий я не успела изучить тему подготовки и родов, после прохождения курса сложилось полное понимание всего процесса. Был освещен вопрос выбора роддома, один из самых важных моментов. Сначала мне казалось, что лекции проходят сумбурно, но потом приходит понимание и осознание, что все темы лекций очень переплетены между собой, поэтому очень сложно говорить чем-то одном. Цена за занятия демократичная, а объем знаний бесценен. Благодарю Ольгу за подготовку к такому важному событию!
МЛ
Мария Лукина1 отзыв
7 марта 2023
Начала заниматься на курсе «Нам всё» в 34 недели и пожалела только, что не сделала этого раньше! Очень удобно, что занятие состоит из нескольких блоков - есть и физическая активность, и теория подготовки к разным предстоящим периодам. Фитнес был очень полезен начавшему лениться телу - после занятий ощущаешь прилив сил. При этом все упражнения можно адаптировать под свои возможности. Теоретическая часть вообще необходимость для всех беременных. Не представляю, как можно не готовиться, особенно в первых родах. Благодаря нашим замечательным ведущим Олям шла на роды, понимая, как роды могут начаться, какие этапы там ожидают, на какие протоколы ориентируются врачи. Понимание всего процесса очень помогло в самих родах - я понимала, почему выбрана определенная тактика и к чему она дальше может привести. В родах активно использовала техники дыхания, которые мы проходили. Отработанный навык очень помогал не теряться и понимать, что еще я могу сделать, чтобы помочь себе. До курсов я уже начинала изучать информацию, но именно полноценная программа дает полную картинку, расставляя все по местам. Очень рада, что выбрала «Скоро буду» для подготовки.
ЕЛ
Елена Лукушина1 отзыв
30 октября 2022
Отличная школа! Брали пакет- Нам все- No Fitness У нас была замечательная ведущая Ольга Чечеткина. Все четко разбито по темам и 7-ми занятиям. Понравилось, то что первый блок занятия- это дыхание, а второй блок - теория.Дыхание на родах играет огромнейшую роль, если вы хотите рожать естественно и без эпидуралки - нужны тренировки. Правильное дыхание мне очень помогло переживать схватки и потуги, за что я благодарна школе и Ольге. На занятие можно приходить с мужем (муж бесплатно), это очень здорово, мой муж хоть и не был на родах, но я рада, что он в курсе, что такое роды :) и как поддерживать жену до родов и после родов. Когда у меня отошли воды на 37-ой неделе- у меня началась паника. А мой муж спокойно оценил цвет вод и сказал "все хорошо, рожаем" и успокоил меня :) Помимо теории и практики, Ольга много рассказывала о реальных сценариях родов без преукрас, так как у нее большой опыт работы доулой на родах. Большой опыт работы Ольги доулой на родах стало решающим фактором в выборе Ольги в качестве доулы, мы поняли, что у нее действительно большой опыт работы, и в любых ситуациях она нам поможет. А ведь изначально я хотела рожать сама :) Что было бы глупо, так как партнер на родах, а если еще и профессионал - это залог успешных родов. Абсолютно не прогадали, Ольга со всей отдачей помогала в родах, создала абсолютно спокойную атмосферу на схватках: наливала чаек, делала массаж, приносила роддомовскую еду, кормила, следила за КТГ, пока доктора не было рядом. Вообщем полностью ухаживала за мной, для того, чтобы вся моя энергия уходила исключительно в родовой процесс. На потугах, когда мои силы заканчивались Ольга мотивировала, помогала менять позы, поддерживала морально и физически. Вообщем я осталась в восторге, это были первые мои роды - не было ни минуты, чтобы я переживала и нервничала, что что-то может пойти не так.
Аэропорт9 мин800 м
Сокол10 мин900 м
Красный Балтиец14 мин1 км
Улица Лизы Чайкиной, 6цокольный этаж10 филиалов
Аэропорт, Москва, 125315
Открытопо предварительной записи
Мать и дитя, Клинический госпиталь MD GROUP
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Академия разумного материнства, школа для будущих мам
Я, мама, папа, школа для будущих мам
Годовой абонемент от 24900 ₽ • Месячный абонемент от 6900 ₽ • Возможны разовые посещения • Йога • Фитнес для беременных • Бассейн • Йога для беременных • Онлайн-услуги
Мамина школа, онлайн школа по уходу за новорожденными
Новая жизнь, центр для беременных