Наше здоровье

ЭЛ
Эдя Лютер2 отзыва
16 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эдя, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🤗 Будьте здоровы.
ВМ
Валерий Максимов1 отзыв
4 января 2024
ДФ
Дмитрий Филипов3 отзыва
31 октября 2023
Моя мама вот уже долгие годы боролась с алкогольной зависимостью, и каждый день был для нас испытанием. Мы уже не знали, как помочь ей, и были отчаянными. Все попытки контролировать ее потребление алкоголя обречены на неудачу, и когда казалось, что надежды больше нет, я решил обратиться в клинику "Наше Здоровье". С момента первой встречи с сотрудниками клиники, я почувствовал облегчение. Их понимание и профессионализм были впечатляющими. Мы начали лечение, и я увидел, как моя мама постепенно возвращалась к нормальной жизни. Процесс был непростым, но благодаря поддержке врачей, психологов и сотрудников клиники, она справилась с зависимостью. Сейчас моя мама живет без алкоголя, и я не могу выразить, насколько мы благодарны клинике "Наше Здоровье" за то, что они спасли нашу семью. Это было настоящим чудом, и я надеюсь, что моя история вдохновит других найти помощь и поддержку, если они или их близкие столкнулись с подобными проблемами. Благодарю клинику и всю команду за их удивительную работу и заботу.
8 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Дмитрий! Спасибо за приятный отклик!!!
Д
Дмитрий1 отзыв
7 сентября 2023
8 сентября 2023, официальный ответ
Дмитрий. Благодарим вас 🙏 Очень приятно.
Э
Эдуард1 отзыв
29 июля 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв.
Серпуховская11 мин1 км
Павелецкая14 мин1 км
Павелецкая14 мин1 км
Дубининская улица, 682 этаж
Замоскворечье, Москва, 115054
Частная наркологическая клиника «Наше здоровье» оказывает профессиональную помощь зависимым. Наши услуги:
  • лечение алкоголизма и наркомании;
  • выезд нарколога на дом;
  • установка капельницы при выводе из запоя;
  • лечение интоксикации организма;
  • лечение зависимостей в стационаре;
  • кодирование с использованием медикаментозных и психотерапевтических методик;
  • реабилитация алкоголиков и наркоманов в специализированном учреждении.
Мы предлагаем: полную анонимность с момента обращения, приём пациентов 24/7, поддержку родственников (созависимых), выезды на дом, скидки и акции и консультацию по любым вопросам онлайн. Гарантируем помощь после прохождения всех процедур. Работаем по Москве и всей области.