Freedom

Иван Иваныч1 отзыв
СС
Софья Складовская2 отзыва
18 октября 2023
Сначала хочу написать о милейшем администраторе данного хостела. Я в нее влюблена (в правильном смысле!). Решила приехать сюда с семьей потому, что впервые за долгое время услышала очень милого администратора. На удивление, никто не хамил, не грубил, но всякие супер-вежливые посредники тоже не отвечали. Всегда в хостелах отталкивают грубый персонал, вся красота и прелесть проживания там затухает, когда утром видите недовольное лицо, мат, курево и тушу существа, которое считает за одолжение ваше проживание. Всё это забылось как страшный сон с милой Сезим. Администратор Сезим милейшая! С первого звонка были наилучшие впечатления о ней и о хотеле. Благодаря ей в хостеле царит чистота, порядок, а самое главное - атмосфера мира. После первого разговора по телефону решили, что точно едем смотреть тот Хостел и он нам подходит. Потому что администратор - лицо хостела :) Теперь о хостеле. В хостеле полно камер наблюдения, что обеспечивает максимальную безопастность пребывания. А метро буквально рядом, 5 минут на автобусе. Рядом парк, благодаря чему свежий, чистый воздух обеспечен. Так же рядом Сбербанк, почта России, две больших Пятерочки, invitro, вайлберрис и Озон. Цены доступные, невысокие. Выдают новое чистое белье, чистота и порядок обеспечен благодаря милой уборщице Оксане. В завершении скажу, что тут котики, дети, чистый воздух и солнышко - только этого достаточно, чтобы выбрать данный хостел
СС
Сергей Сенатор10 отзывов
-S
- Sviatoy -1 отзыв
ЛМ
Лунный Медоед4 отзыва
8 июня 2022
Сразу скажу, почему отзывы на авито все положительные. Админы их выклянчивают каждый раз, когда ты проходишь мимо стойки и пишут все при них то, что они скажут Отзыв напишу открытый фактически после десятидневного проживания (съехали раньше, не смогли уже оставаться) Начну с того, что нас заселили в убитую комнату-двушку в подвале за 6000, т.к. там ремонт (мы её выбрали сами, главное - вдвоём и очень дёшево, поэтому согласились) Ох, как же мы ошибались На следующий день к нам пришёл администратор, сказал, что эту комнату будут ремонтировать и мы переезжаем в комнату на 6 человек, но мы будем жить вдвоём Мы переехали, почему бы и нет, тем более там есть окно (все оставшиеся 9 дней мы жили в ней) Бельë что в подвале, что в «шестёрке» было не меняное Нам его к слову за 10 дней ни разу не поменяли Когда проходишь мимо общей комнаты в свою, НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНО воняет потом и ногами Через два дня к нам пришёл пьяный админ и начал объяснять, что так как мы переехали в нормальную комнату, надо доплачивать(хотя ценник и состоял в отсутствии ремонта) Аргумент - то, что нас заселял другой администратор, у него и узнавайте, что да почему Пободались, заплатили, что делать Ещё через день нам админ говорит - уберитесь получше (хотя до нашего въезда они не поленились оставшийся после прежних жильцов мусор и пепельницу в виде банки консервов с окна), а то я показывал человеку комнату, было не убрано Я спрашиваю - с чего показывали? мы же живём вдвоём Ответ - ну коек же 6 Хорошо хоть - не подселили за это время никого Кстати, по поводу интерьера, может кому будет интересно - это бывший публичный дом, переделанный в хостел - администраторы не скрывают, так что если не боитесь зппп, смело заселяйтесь Ну и контингент - маргиналы да урки. Есть индусы, но они как раз самые неплохие ребята среди всех оказались Закончу тем, что 4 дня мы уже не стали доживать, съехали Остаток возвращать нам не стали, сказали - он невозвратный, такие правила
ДМ
Текстильщики13 мин1 км
Печатники15 мин1.5 км
1-я улица Текстильщиков, 8 ст1
Текстильщики, Москва, 109390
Travel Inn, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Rest, хостел
Скидки группам и индивидуальные (до 50%) при длительном проживании
Заказать
Лен инн люкс, хостел
До 20 мест • Капсульный отель • Проживание от 300 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
City Hostel
Проживание от 300 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
I like city, хостел
От 450 рублей в сутки