Азбука слуха

Сурдологический центр
Слуховые аппараты мировых производителей
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Иванова С. Ю.
СТ
Anisa Rachimova16 отзывов
30 марта 2024
Азбука слуха, сурдологический центр
31 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Anisa! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Были рады помочь!
Медицинские приборы
Окская5 мин450 м
Рязанский проспект6 мин500 м
Вешняки15 мин1.5 км
Рязанский проспект, 361 этаж3 филиала
Рязанский, Москва, 109377
Компания «Азбука слуха» предоставляет линейку слуховых аппаратов и аксессуаров мировых производителей!
Почему именно мы?
  • Индивидуальный подбор слуховых аппаратов, качество которых подтверждено сертификатами.
  • Бесплатное определение степени потери слуха для каждого клиента.
  • Выезд наших специалистов на дом.
  • Консультация наших специалистов.
  • Доставка по всей России.
  • Дарим 1 год дополнительной гарантии.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и лояльные цены.
  • Шаговая доступность от метро.
  • Бесплатная консультация у наших специалистов.
  • В наличии полный ассортимент слуховых аппаратов.
Обращаясь в наш центр, вы получите подробную консультацию, аудиограмму, которая определит вашу степень потери слуха, вам подберут и настроят слуховой аппарат, учитывая все ваши предпочтения!