Ocean beauty

НС
Наталья Сухаревска1 отзыв
1 сентября 2022
1 сентября 2022, официальный ответ
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за столь приятные слова в наш адрес и за Ваше доверие, нам очень приятно! Ждем вас снова ❤️
КС
Катерина Стенякина1 отзыв
9 июля 2022
9 июля 2022, официальный ответ
Катерина, добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, очень приятно, что Вы остались довольны…
МК
МР
Меербу Разиева1 отзыв
1 мая 2022
2 мая 2022, официальный ответ
Меербу, добрый день. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и…
AZ
Alina Zelenina2 отзыва
30 апреля 2022
1 мая 2022, официальный ответ
Алина, добрый день. Мы признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи❤️
АТ
Айдана Турусбекова1 отзыв
29 апреля 2022
30 апреля 2022, официальный ответ
Айдана, добрый день! Большое Вам спасибо за доверие и вашу любовь! Мы всегда рады Вам ❤️
ИС
Ирина Сущик1 отзыв
28 апреля 2022
30 апреля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за отличный отзыв о работе нашей студии. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые и внимательные гости, как вы ❤️
ЛС
Людмила Стебенкова1 отзыв
18 апреля 2022, отредактирован
30 апреля 2022, официальный ответ
Людмила, добрый день! Благодарим Вас за столь приятные слова в наш адрес и за Ваше доверие, нам очень приятно! Ждем вас снова ❤️
МА
Максим Анискин1 отзыв
15 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть так…
МС
Мария Сорокина1 отзыв
15 апреля 2022, отредактирован
18 апреля 2022, официальный ответ
Мария, добрый день. Мы признательны за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Ждём новой встречи❤️
Парикмахерские
Женская стрижка от 1000 ₽Мужская стрижка от 900 ₽
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Лухмановская10 мин900 м
Улица Дмитриевского11 мин1 км
Святоозёрская улица, 51 этаж
Косино-Ухтомский, Москва, 111675
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Sova, студия красоты
Женская стрижка от 200 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 380 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Шугаринг
Первая леди, клуб красоты
Аппаратная косметология • Мужская стрижка от 1100 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Массаж лица • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг
Белое зеркало, салон красоты
Детская стрижка • Афрокосы • Афрокудри • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
La Belle, салон красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Детская стрижка • Ботокс волос • Полировка волос • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi