Аптека.ру

3.4
Н.
Наташа .14 отзывов
16 ноября 2023, отредактирован
Не рекомендую! Заказала 14 ноября лекарства на сумму 19690 руб. Дата ожидаемой доставки стояла 15 ноября. Кстати сейчас 00:13 ночи 16 ноября и в заказе отображается дата доставки 15 ноября. Думала Москва все серьезно оперативно. Человек заказал, четкая дата. В Москве люди сегодня здесь завтра улетают. Каково же было мое удивление, когда я пришла забрать заказ на куусинена 1 и мне сказали, что заказ не привезли. Оператор на горячей линии сказал читать на сайте правила доставки. Вы с дуба рухнули читать на сайтах всех аптек москвы правила? Зачем обманывать и вводить в заблуждение клиента и писать дату в которую не будет доставки? Пишите дату через 2 дня. Лучше доставить раньше, чем подвести клиента и не доставить. У меня нервный срыв. Я сижу плачу в самолете так как осталась без лекарств. Моя жизнь и здоровье на совести аптеки.ру. Бессовестные и непорядочные!
ИП
6 ноября 2022
Аа
Аптека.ру, аптечный пункт
7 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим интер…
Косметика
Хорошёвское шоссе, 11 этаж56 филиалов
Хорошёвский, Москва, 123007
Закроется через 54 минуты
Магнит Аптека
Заказывайте на сайте и забирайте в удобной аптеке
Получай за покупки
Асна, аптека
Лечебная • Оплата по QR-коду
Столички, аптека
Обувь для детей • Стельки • Подушки • Бандажи • Уходовая • Лечебная • Накопить • Списать • Оплата по QR-коду
Горздрав, аптека №47
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Аптека Эконом
Покупайте лекарства по низким ценам
Забронировать
РекламаНе является лекарством. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.