Гамма

6 мая 2023, отредактирован
ИШ
Ирина Шеина7 отзывов
20 сентября 2022
Мне кажется, в вашей компании отсутствует понятие менеджмента. В сфере услуг, в том числе в гостиничном бизнесе, важно первое впечатление. В моем случае, вы испортили его с первой минуты. При бронировании номера меня уверили, что для вас является обычным заселять гостей раньше времени заселения и места всегда есть. Нужно отметить, что я узнавала про оплату раннего заезда и т.д. (то есть я была готова заплатить дополнительно), но у вас данная услуга не предусмотрена. Во-первых, это странно для 3 звезд, во всех современных заведениях это предусмотрено. Во-вторых, зачем ваши консультанты по телефону дают гарантии, которых вы не можете обеспечить? Мы могли приобрести билеты и приехать позже, но нет, мы доверились (как простофили) вашему мнению. Что в итоге? Мы приехали и нас, конечно, не заселили, а сотрудники на ресепшн сказали, что впервые слышат о ранних заездах, такого не бывает... Мы просидели у вас в фойе 5 часов, наблюдая как сдается куча ключей бывших жильцов (насколько мне известно, можно убрать номера и вновь их сдать, это не занимает 5 часов), было жарко на улице, жарко в гостинице... Скажете можно было и погулять (для этого сдать вещи в камеру хранения)? Ну так после нескольких часов в поезде и таскания тяжелого багажа, наверное, хочется немного отдохнуть и освежиться... вы должны учитывать разные сценарии поведения гостей - это ваша работа! К началу заселения в фойе была огромная толпа людей и 4 очереди, выдавали ключи катастрофически медленно. Я и моя мама находились в полуобморочном состоянии от усталости, жары и духоты. И вот, когда попала в номер, я не могла не заметить текущий кран, грязно-желтую (бывшую белую) штору в душе... отсутствие воды (кулера) где-либо, невкусную еду и т.д. и т.п. По итогу пребывания я устала и получила кучу отрицательных эмоций. В общем рекомендовать вас знакомым не буду, сама повторно навряд ли поеду - только в случае безвыходной ситуации
Александр Пономарёв3 отзыва
ГК ИзмайловоИзмайловское шоссе, 71 к4г-д2, 3, 4 этаж
Измайлово, Москва, 105187
Прокшино, строящийся бизнес-центр
Офисы класса А с террасой от 168 243 р./кв. м
РекламаЗастройщик ООО «СЗ А101». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Измайлово, гостиничный комплекс
Гамма, гостиница
Проживание от 2900 ₽ • SPA • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Сейф • 820 номеров • Крытый
Вега Измайлово, отель
21 универсальный конференц-зал. Международный уровень обслуживания
Выбрать конференц-зал
РекламаАО «ТГК Вега».
Бета, туристический гостиничный комплекс
Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Сейф • 976 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе