Вишня

12 мая 2024
ЕП
Елизавета Пушкарева3 отзыва
24 апреля 2024
Сложно было найти салон, но администраторы вежливо по телефону помогли, за это им большое спасибо! По процедуре, я опоздала, меня посадили за стол и предложили чай/кофе, было приятно, но мастер так же задержалась с процедуры, поэтому начали на 30 минут позже. Ногти мои были не в очень хорошем состоянии (разной длины, тонкие), поэтому мастер предложила мне сделать моделирование, так как будет лучше и дольше держаться при этом сразу назвав цену, я согласилась. В процессе все было хорошо, но потом подошла администратор и начала выяснять почему мы делаем другие процедуры и якобы это дольше по времени, а у них все заложено по времени, я не очень поняла почему вопросы адресуют клиенту и зачем мне эта информация. В итоге она извинилась и ушла. Маникюр мастер сделала шикарно!, вопросов нет, все делала как я прошу, за это ей спасибо. При оплате девушки-администраторы тоже задавали мне вопросы по процедуре (на всех ногтях я делала моделирование), видимо мастер как-то не так по их мнению почитала итоговую стоимость и опять же не понимаю зачем все эти вопросы задавать клиенту, если это надо решать между администраторами и мастером.Вывод такой, маникюр отличный, место хорошее. Сервис есть. Цена/качество супер. Но, пожалуйста, все вопросы касаемо процедуры решайте между собой, клиент не имеет к этому никакого отношения.Касаемо цены, времени, проделанных манипуляция и т.д. Спасибо❤️
Парикмахерские
Чеховская1 мин30 м
Пушкинская1 мин60 м
Тверская2 мин200 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Страстной бульвар, 6 ст13 этаж7 филиалов
Тверской, Москва, 125009
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Sахар, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Мужская стрижка от 800 ₽ • Плетение кос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Электроэпиляция • Wi-Fi
Whipsy Underground Beauty, салон красоты
Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 1900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Mahash, салон красоты
Чистка лица • Пилинги • Женская стрижка от 3800 ₽ • Наращивание гелем • Детский маникюр • Массаж лица • Массаж в 4 руки • SPA для двоих • Обертывание • Стоунтерапия
Лето, студия красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление перманентного макияжа • Полировка волос • Нанопластика волос • Педикюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Восковая эпиляция