Истина жизни

Выездная наркологическая служба
АГ
Анатолий Грушин1 отзыв
28 февраля 2023
В клинику я попал случайно, когда по семейным обстоятельствам мне пришлось уйти с работы. Я был в очень тяжелом состоянии, мне было стыдно за себя и за свою жизнь. После того как понял, что сам не в состоянии прекратить пить, я решил обратиться в клинику, чтобы избавиться от этой проблемы. На тот момент мне было очень плохо, и я не знал, как именно мне лечиться. Но мне посоветовали обратиться в эту клинику. Приехал к ним, меня сразу же приняли. Врач - очень приятная женщина, с ней приятно общаться. Провела со мной беседу, объяснила, что со мной происходит, какие у меня проблемы. Ознакомила с методами лечения. Сначала я проходил детоксикацию в стационаре. Потом поехал в санаторий. За три недели я полностью освободился от тяги к алкоголю. Сейчас я даже не вспоминаю, как это было. Это было просто невозможно! Отдельно хочу поблагодарить персонал клиники за вежливость и доброжелательность. Такое отношение помогает преодолеть тяжелые проблемы.
ТФ
Татьяна Филин45 отзывов
4 июля 2022
Воспользовались услугами этой клиники. Обращались сюда с родителями за помощью с выводом брата из запоя, и с его дальнейшем лечением от алкоголизма. Он сильно начал пить после развода. Думали, что это пройдет через недельку и начнет к нормальной жизни возвращаться. Но нет, проблема затянулась довольно на долго. И мы на него повлиять никак не могли. Поэтому обратились к врачам. Из запоя его выводили на дому. Приехали врачи, провели все нужные процедуры, благо, брат спокойный даже пьяный, не стал перечить. Когда протрезвел и в себя пришел, мы договорились что он пройдет лечение, чтоб свою жизнь не сломать окончательно. Он не хотел, но мы с родителями и врачами уговорили. В итоге, курс лечения в клинике прошел. Сейчас не пьет, нормально себя чувствует. К работе смог вернуться, а то был на грани увольнения. Хочу сказать всем врачам большое спасибо. Хорошие специалисты, помогли нам спасти родного человека.
Москва
Записаться онлайн
Наше здоровье, клиника
Экстренная помощь на дому. Круглосуточно. Анонимно
Да-Премиум
Анонимная наркологическая клиника: от решения до исцеления — с нами!
Бесплатная консультация
Моя Семья-Моя Крепость, наркологическая клиника
Выводим из запоя за 30 минут. Звоните!
Вызвать врача на дом