Britva

ВМ
Владимир Макеев2 отзыва
18 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Владимир, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 😌 Мы работаем для вас!
АР
АЗ
Александр Зуев2 отзыва
11 марта 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Александр, благодарим за высокую оценку и отзыв! Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, команда BRITVA!
AU
Apple User1 отзыв
28 февраля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку и отзыв! Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, команда BRITVA!
ЕС
Евгений Слепцов1 отзыв
19 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, благодарим за высокую оценку и отзыв! Приходите к нам снова, будем рады Вас видеть! С уважением, команда BRITVA!
S
SIRIUS1 отзыв
25 января 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, за вашу оценку и отзыв, для нас это очень важно! С большим удовольствием будем ждать Вас сн…
RM
Ruslan Mirzaliev1 отзыв
9 января 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Руслан, спасибо, что уделили время для обратной связи, для нас это очень важно! Будем ждать Вас снова!
VK
Vitya Kvashuk1 отзыв
25 декабря 2023
19 февраля 2024, официальный ответ
Виталий, спасибо за отзыв!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1390 ₽