Fmart

Студия цветов
Скидка 10% на готовые букеты
РекламаООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
ME
Mikhail Ermolaev1 отзыв
11 сентября 2023
Выбран компанией
12 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за высокую оценку! Ваш отзыв так окрылил нашего флориста, что он уже составляет новую прекрасную композицию.
AS
Asylbek Sembiyev1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за такой позитивный отзыв! Уверены, нас с вами ждут долгие цветочные отношения:)
ЛП
Лилия Петрова1 отзыв
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Мы действительно много думаем над ассортиментом и включаем в него неочеви…
ET
Evgeniia Trushina1 отзыв
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Ирина передает вам огромное спасибо за теплый отзыв. Приходите, мы готовы вас радовать!
ЕШ
Елена Шанина4 отзыва
31 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Как здорово, что вам понравилось! Приходите, сварим вам кофе, как вы любите.
НП
Наталья Пеняк4 отзыва
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Очень рады, что у нас с вами случился настоящий «мэтч»! С нетерпением ждем вас снова!
ВН
Вера Новикова1 отзыв
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо! Клиенты у нас тоже лучшие!
ВМ
Виктория Милковская1 отзыв
27 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Какой чудесный отзыв! Большое спасибо, приходите за вкусным кофе.
ЮС
Юрий Сильванович1 отзыв
2 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за отзыв! Очень рады, что вам понравилось: приходите еще: будет вкусно и красиво
КК
Кристина Котик6 отзывов
29 января 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв! Передадим баристе ваши комплименты
ЛЮ
Лиса Юрченко2 отзыва
13 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Ой, спасибо большое! Если потребуется немного волшебства к празднику - приходите к нам, наколдуем красивый букет.
Ассортимент
Котельники5 мин450 м
Жулебино20 мин1.5 км
ЖК Оранж паркСосновая улица, 1 к239 филиалов
Опытное поле м-н, Котельники, Московская область, 140056
Закроется через 7 минут
Трендовая флористика и беспроигрышная классика, сезонные цветы, подарки для близких и себя любимых. У нас вы найдёте всё это и намного больше: приятный сервис, профессиональную помощь в выборе того самого букета и максимум удовольствия от покупок! Уверены: нам хватит одного заказа, чтобы стать вашей любимой цветочной студией.