Djammio

2.6
РР
Руслан Русланыч6 отзывов
1 апреля 2024, отредактирован
Заказывал ботинки за 3700 год назад. Через пару месяцев лопнула подошва, отправил обратно, делали полтора месяца, в итоге отправили мне не те кеды, совершенно не мои. Договорились что я отправлю их им, как только придут мои мне. Шли еще недели 2. В итоге я отправил их кеды им, но сделал оплату с их стороны, чтобы не обманули и вернули за доставку. Забирать он их не стал, обматерил меня, хотя договорились, что я верну им деньги за доставку. В итоге из за того, что он не забирал, кеды пришли мне обратно. Все затихло. Потом связался со мной человек чьи эти кеды и ему я уже их отправил. Сами ботинки по качеству полное разочарование, левый больше размером правого, тоже на размер больше чем надо, кожа тонкая, никаких подложек, все это скрепит при ходьбе, дизайн прислали совершенно не то, что было на картинке, совсем другие шнурки, кожа и др. За эти деньги можно было купить вполне приемлемую обувь у себя в городе. Прошел год обе подошвы лопнули снова.
V7
Vladimir 70881 отзыв
22 мая 2023
В этой фирме регулярно заказывал обувь себе и родственникам, обычно с фабрики под заказ. Одного размера и все было не плохо, и даже не смущал долгий процесс изготовления и отправка до Хабаровского края. Решил, как то заказать с магазина, чтобы не ждать время на изготовления модели. стандартно указал 40 размер 26,5см. Обувь пришла на размер больше, а то и на два, хотя на подошве выбито 40р. Как объяснил продавец, когда я начал задавать вопросы, почему так. При изготовлении модели была использована спортивная подложка, она мол больше🤦‍♂️. Поэтому они большие. Думаю, ладно давайте найдем альтернативу, как это исправить. Договорились , что он их продаёт или я отправляю за свой счет обратно на замену. После этого на мои сообщения продавец перестал отвечать, хотя видно что сообщения прочитано. После такого отношения заказывать у них не буду и вам не советую.... Заказывал у продавца по имени Амри. Прошло у же более месяца, как продавец игнорит мои сообщения.
R
28 сентября 2022
ВДНХ7 мин700 м
ТЦ РМ1-я Останкинская улица, 552 этаж
Останкинский, Москва, 129515
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Модный комфорт, магазин обуви
РМ, торговый центр
Торговые помещения
ХЦ, сеть магазинов одежды
Новые коллекции весна-лето — 2024 ждут вас!
Посмотреть в VK
РекламаПАО «ТД „Холдинг Центр“», Москва, ОГРН 1027739191281.
12 storeez, магазин одежды
Новая коллекция 12 STOREEZ. Бесплатная доставка при заказе от 20 000₽.