Подружка

30 мая 2023
Пм
Подружка, магазин
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова!
СЧ
Саша Чуфарова3 отзыва
3 апреля 2021
Никогда не думала, что буду писать плохой отзыв о магазине "Подружка". Но это случилось. Начну с того, что мне в голову пришло покраситься. По итогу я пошла в "Подружку" за краской. Но т к эта идея пришла ко мне спонтанно. С цветом я не определилась. И вот начало истории об неадекватном охраннике. Зашла в магазин. Со мной поздоровалась девушки (консультанты магазина). Все началось как обычно. Подхожу к стенду с краской. Консультанта звать не стала, т к ещё не могла определиться с цветом. И тут начался какой-то цирк. Охранник постоянно то с одной стороны то с другой подходил и смотрел, что же я там делаю. Можно конечно подумать, что я себе надумываю, но в зале было ещё человека 4 покупателей, к ним он не уделял никакого внимания. Естественно меня это начало вводить в ступор. И процесс выбора краски затянулся дольше чем я предполагала. Т к не могла собраться с мыслями. Этот момент меня постоянно отвлекал. По итогам молодой человек все так же продолжал "агрессивно" следить за мной. Я сама уже начала верить, что я воровка 😅 даже стыдно стало. Ужас. В конце концов он просто подошёл сзади меня и встал и пристально смотрел, что я выбираю. Я не выдержала и спросила его " Молодой человек, какие-то проблемы?" Он просто молча развернулся и пошёл в другую сторону. Потом я пошла на кассу и краем глаза видела, что он продолжает следить. 🤔 После того как мне пробили товар. Я попросила девушку передать ему, чтобы он так "агрессивно" не следил за покупателями. Т к это напрягает и оставляет осадок. Хочется просто уйти ничего не покупая. Вышла из магазина естественно не запикав на входе. Я понимаю, что это его работа и что у магазина из-за не честных людей идёт недостача. И что эти деньги вычиьывают с их зарплаты. Но его поведение было через чур. Следи через мониторы, пройдись пару раз по залу и т д. И прям стоять сзади покупателя и делать это не один раз я считаю это не нормально.
Косметика
Парфюмерия
Доступность
Речной вокзал18 мин1.5 км
Грачёвская19 мин1.5 км
Беломорская22 мин2 км
1 этаж
Рив Гош, магазин парфюмерии и косметики
Скидка 20% на первую покупку по промокоду 20NEW
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
OpenCream, магазин корейской косметики
OpenCream — модные корейские баночки!
Ashanti, сеть магазинов индийских товаров
Натуральная индийская косметика, корейская косметика, эфирные масла
Побаловать себя
РекламаИП Болезнов М. А., ОГРНИП 314774605101624.