Marie laveau bar

Бар
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
SK
Sasha Karimgulova4 отзыва
3 апреля 2024
Сегодня была в данном заведении. Очень давно мечтала попасть, узнала по инстаграму. Когда зашли нас встретил очень приятный парень, который в последствии помогал и создал единственное положительно впечатление , за него поставила 2 звезды, а не одну. Очередь к гадалке была вся занята, но она согласилась нас принять. Я не могу писать отзыв на гадание, так как никто не знает как там они видят, но говорила очевидную ложь. Когда мы только сели, с ходу показала где оплата и дала визитки инсты, далее при гадании сказала что порча от какой-то взрослой женщины, после сказала что порча родовая и что снять может ее как раз по счастливой случайности Она, ну смешно. Просто неприятно что такие вещи говорит людям, как совесть позволяет сказать подобное, когда ты не уверена в этом на 100 процентов. Ну Бог с ней. Далее остались поужинать, обслуживала официантка, поначалу тоже очень приятная, заказали первым и вторым курсом. Первый курс вынесли мы съели все и далее ждали еще 20 минут второй курс, если честно я начала возмущаться, почему так долго и я специально распределила по курсам чтобы подали по очереди, на что мне сказали что так принято. После этого выносит два десерта, я говорю мы заказывали один, начинает спорить, в итоге психует « хорошо, тогда за второй десерт я заплачу сама» . Сейчас очень крутит живот, но скорее всего потому достаточно тяжелая еда. Очень жаль что я так разочаровалась в этом месте, ради интереса можно сходить, может повезет и не будет такого отношения. Но есть риск что вечер могут испортить, смотрите конечно сами)
ДЮ
Дарья Юсупова1 отзыв
26 сентября 2023, отредактирован
Была разочарована! Начну с меню. Позиций мало, цены завышены! Заказывала салат с говядиной. Говядина пережаренная и сухая, соус очень пересоленный! Десерт из бананов, вкусно только карамель и мороженное, сами бананы взяли самые зелёные и они были жёсткие и не сладкие! За что платить непонятно! Я не пью алкоголь, но хотела попасть к тарологу. Попросила исключить алко с коктейля, либо сделать альтернативный безалкоголтный НЕ меняя его цены, отказали! Клиентоориентированность 0! На отзыв о салате официантка не спросила, что не так, а ЗАКАТИЛА ГЛАЗА! Интерьер на 6 из 10, больше в сторону магии нежели эзотерики. Напихали всего подряд и магия и изотерика и музыка не в тему и очень громко, как для бара норм, но опять же не с такими тематиками. Таролог как отдельный вид искусства. Ждали её 2,5 часа ради 10 минут за 800 руб! Трактовка смешная, что вижу то пою. Есть ощущение, что она либо начинающий, либо просто ради прикола. Может кому-то это место по душе, но мой отзыв сугубо моё мнение!
До 50 мест
Чеховская5 мин450 м
Пушкинская5 мин450 м
Трубная7 мин600 м
Улица Петровка, 30/71 этаж
Тверской, Москва, 127006
Мята Lounge, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Subzero, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Паназиатская кухня • Винная карта • Можно с ноутбуком • До 130 мест • Рамен • Супы • До 50 человек • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Дом в котором, паб
Лучший бар 2022 • Средний чек 720 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Можно с собакой • Паста • Супы • Куриные крылышки • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Слёзы берёзы, бар
Средний чек 2000 ₽ • Пивной бар • Заказ столиков • Можно с собакой • Салаты • Супы • Блюда на гриле • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Saviv, ресторан
Средний чек 2500 ₽ • Еврейская кухня • Завтрак • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 90 мест • Можно с собакой • Стейки • Супы • Пита