Эмпатия

4.3
ТР
Татьяна Репина1 отзыв
26 ноября 2023
Абсолютное пренебрежение этикой и нормами оказания платных мед услуг. 22 ноября 2023 года был онлайн ПЕРВИЧНЫЙ прием у врача-психотерапевта Панюшкиной Светланы. Прием в размере 6 тысяч рублей (сумма не маленькая) оплатила заранее. За 15-20 минут до окончания консультации (50мин) в зуме, связь прервалась, так как в бесплатной версии время ограничено. В чате поддержки центра Эмпатия я ТРИЖДЫ отправила другую ссылку на эфир, прождав подключения врача 40 минут!!!! В итоге менеджер сослался на «технические неполадки у врача», затем мне сообщили, что у доктора уже другой пациент на очереди! На мое предложение устроить консультацию в другой день и услышать мнение и стратегию терапевта, мне ответили «завтра с вами свяжется старший администратор, извините». Естественно со мной никто не связался. Также врач Панюшкина тоже со мной не связалась. В итоге, я заплатила 6 тысяч рублей, изложила суть своей проблемы и на этом ВСЕ. Никакого мед заключения и результата приема я не получила. Со стеной поговорить было бы полезнее и бесплатно. На звонки клиника не отвечает. На мою претензию по электронной почте ответили также в стиле «очень жаль, извините, будем принимать меры». Никакой конкретики лично для меня как для пациента не было! Абсолютное разочарование. Хорошо, что мое состояние на данный момент относительно стабильное. Но представьте когда так поступают с человеком, который находится в депрессии или психозе! Ноль из десяти!
БФ
Борис Федоров1 отзыв
23 апреля 2023
ЕХ
Екатерина Хруленко3 отзыва
18 апреля 2023, отредактирован
Я обратилась к психотерапевту Фатиме Соховой за помощью с тревожно-депрессивным расстройством. До Фатимы я была у других специалистов, но по факту никто мне не смог помочь. На протяжении полугода мне было страшно выходить из дома, панические атаки всё учащались, затем стали ежедневными. Кто с этим сталкивался, поймет, как это ужасно, качество жизни на нуле. Мне посчастливилось попасть к профессионалу данного дела. Фатима, не смотря на свой молодой возраст, очень грамотный и опытный специалист, и сможет помочь в любой проблеме! Буквально через месяц, я и мои близкие стали видеть результат работы. Я с каждой сессии становилась менее тревожной. Выходя из дома я стала останавливать панические атаки. Маленькими шажками я училась самостоятельно преодолеть препятствия. Мне самой не верится, но уже через пол года я могла спокойно передвигаться, даже ездить в другие страны, и летать на самолёте 🙈 Да, у меня изредка ещё есть ПА(такие особенности моей психики), но Фатима меня научила не бояться их как раньше, и они проходят совсем не так страшно, как раньше. Я больше не воспринимают их, как катастрофу. Я ещё прохожу терапию у данного специалиста, но уже по другим личным темам. Здорово, что есть специалисты, как Фатима в Центре Эмпатия, которые полностью погружаются в твою проблему, и помогают посмотреть на неё под другим углом, быть понятой и услышанной. Я однозначно, от души рекомендую данного психотерапевта в Центре Эмпатия. Благодарю! 💜💙
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Электрозаводская5 мин450 м
Электрозаводская6 мин600 м
Электрозаводская7 мин700 м
Малая Семёновская улица, 101 этаж3 филиала
Соколиная Гора, Москва, 107023
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Wellcure, сеть центров интегративной медицины и SPA
Комплексные спа-программы с флоатингом — курорт в центре города!
Записаться в WhatsApp
Майпсихелс, центр психического здоровья
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог • Медкомиссия на работу • Справка в бассейн • Детские медкомиссии • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Гранат, центр неврологии и психотерапии
Индивидуальный психолог для взрослых
Гамма, арт-кластер
Офисные помещения • Производственные помещения
Психиатрическая клиническая больница №13 Департамента здравоохранения г. Москвы, филиал №1
Индивидуальный психолог для взрослых • Психоневрологический диспансер