Вторметалл 71

Компания по приему металлолома
Вывоз в день обращения. Высокие цены. Звоните!
ББ
Богдан Беляев37 отзывов
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова 😉 Рады работать для вас.
ЭГ
ИИ
Иван Иванов12 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое, что выбрали нас 😉 Очень приятно.
ЮВ
Юлия Валинина6 отзывов
7 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Юлия! Спасибо за приятный отзыв Рады работать для вас !!
РГ
Роман Герасимов19 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Роман. Спасибо вам большое за теплые слова Ждём вас вновь !!!
Андрей Подольский5 отзывов
29 января 2023
30 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов
ДВ
ПХ
Петр Халов5 отзывов
10 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Петр! Огромное спасибо за такой приятный отзыв 😉 Будем рады вам всегда ❤
Пункт приёма
Строгино22 мин2 км
2-я Лыковская улица, 7710 филиалов
Строгино, Москва, 123458
Если не знаете, куда сдать металлолом, мы поможем в решении вопроса.

Наша компания осуществляет приём и вывоз металлолома в Москве и Московской области по высоким ценам. Мы готовы купить чёрный и цветной металл, обладаем возможностями для его транспортировки, переработки и утилизации.

Звоните!