Принт-Делюкс

SP
Sofia Post29 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ВК
ВТ
Вадим Третьяков9 отзывов
1 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и внимание к мелочам. Обязательно приходите еще, будем рады вас видеть! Хорошего Вам дня!
КН
Кристина Новак10 отзывов
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
МТ
Марьяна Точеная8 отзывов
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
МА
Марьяна Аверина9 отзывов
26 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
ТЦ Серебряный домБольшая Семёновская улица, 163 этаж; рядом с фотосалоном Мультфото29 филиалов
Соколиная Гора, Москва, 107023
Print-Deluxe — это сеть копировальных центров и цифровая типография полного цикла в Москве. Брошюруем, переплетаем, ламинируем, накатываем на пенокартон, делаем фото на документы. Есть электронная очередь, зона самообслуживания с Wi-Fi и компьютеры с необходимыми программами.
Сделаем любую печатную и сувенирную продукцию для вас и вашего бизнеса.
  • Листовая печать до формата А0+, персонализация.
  • Широкоформатная печать для интерьера и наружной рекламы.
  • Печать на холстах и одежде.
  • Брендирование сувениров.
  • Изготовление фотокниг.
  • Полный комплекс послепечатной обработки: резка, брошюровка, переплет (КБС, 7БЦ, КШС), ламинирование, тиснение, вырубка, лак. А также собственные студия дизайна и отдел доставки.
Производство по адресу: Б. Почтовая, д. 7, стр. 1. Уточняйте информацию по телефону +7 967 057-37-56.