Irnby

Шоурум женской одежды и косметики
3.4
3.4
ВГ
Виктория Г26 отзывов
24 января 2024
Раньше всегда была клиентом бренда. Да, маломерит на размер. Да, не особо удобно заниматься в этой «одежде для спорта», да, мой 44 размер не сравнится с красивой Настюхиной эксеской. Это прекрасная одежда; которая трещит при каждом движении на весь зал по швам, но зато, как говорится, выглядишь хоть стильно, модно молодежно. У меня уже больше 5 разных костюмов и всяких лосин из старых коллекций. Но новая коллекция это просто отвал всего. Итак, за качеством и сервисом - нам точно сюда, девачки!: лот номер один. Вам сперва скажут что ваши два заказа объединить невозможно (хотя ты еще и заказы эти не сделала и это тупо 2 части одного костюма - верх и низ, которые находятся в одном магазине. Загадка.) 2. Лот номер два. Вам их отправлять будут явно из далекой страны восходящего солнца, судя по времени доставки. Заказы с Али приезжают быстрее чем легинсы «из Питера», легко позволяющие найти себе платежеспособного мужика. 3. Лот номер три. Вам напишет консультант, обрадовав вас; что таки ваши заказы УДАЛОСЬ объединить, хоть и ценой невероятных усилий их сплоченной команды красивых поп. 4. Барабанная дробь : ваши заказы приезжают вместе в один день одной транспортной компанией! (Хрена с два, все приедет по разному, в разные дни, разными транспортными, курьерами с разным вероисповеданием. А вам наврали. Ехехехеххехе). Ну и вишенка на этом прекрасном торте. Новую коллекцию можно носить в зал исключительно без трусов. Потому что даже самые бежевые и бесшовные трусы светятся на весь зал аки призывной маяк. Впрочем, без трусов носить тоже не выйдет, потому что в этом случае - на весь зал будет светиться уже ваша Изабелла, ну если ваша задумка такова изначально, то смело покупайте. А меня ждет тяжелая процедура возврата сей красоты. Кто знает, что ждет меня впереди? С какими испытаниями мне еще предстоит столкнуться? Встретимся во втором сезоне сериала «сделай покупку у нас легкой и приятной» 😊❤️
Т
23 сентября 2023, отредактирован
им
иван медведев3 отзыва
30 августа 2023, отредактирован
Irnby, шоурум женской одежды и косметики
8 сентября 2023, официальный ответ
Иван, добрый день Спасибо за отзыв! Мы обязательно примем во внимание ваше замечание
Чистые пруды8 мин700 м
Тургеневская9 мин800 м