4hands

ГН
Герман Набиев1 отзыв
1 апреля 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв!) Мы рады что вам все понравилось!) Мы будем рады видеть вас снова!)
ВП
Вика Просвирнина4 отзыва
12 марта 2024
АН
Ангелина Наумова1 отзыв
12 декабря 2023
14 декабря 2023, официальный ответ
Ангелина, здраствуйте! расскажите пожалуйста когда вы у нас были?
СП
18 июня 2023
Анна Кучерова35 отзывов
17 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большо за отзыв!) мы рады что вам понравилось, будем ждать вас снова!)
Маникюр без покрытия от 900 ₽
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Грива, студия красоты
Удаление перманентного макияжа • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Птички, салон красоты
Женская стрижка от 1800 ₽, укладка в подарок. Мужская стрижка от 800 ₽
Онлайн-запись
Zovbeauty, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Mallena, студия красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду