Кухмистерская

26 апреля 2022
ЕК
Екатерина Ким1 отзыв
28 февраля 2022, отредактирован
Кухню отпустим, на Яндексе достаточно о ней отзывов. Сегодня мой отзыв будет про сотрудников данного заведения, на которых строится «сервис» этого заведения. Повар, работающий ещё и на раздаче блюд, по имени Константин, раньше могли от него получить просто неуместные комментарии в процессе обслуживания, например мы с коллегами пришли и все заказали одно и тоже блюдо, он обслуживая нас сказал что мы как «стадо». Но сегодня уже грубость перешла все границы, так как Константин перешёл на мат… он в упор смотрел на коллегу, когда накалывал ему опять «паек для стада», на что мой коллега спросил, почему он так на него пристально смотрит, Константин сказал «хочу и смотрю», коллега сказал, что ему это не нравится, на что Константин ответил «мне пох*й что тебе нравится или не нравится»… Вы меня конечно извините, но мне кажется на сегодняшний день, это неприемлемое последние для любого взрослого человека…на просьбу позвать руководство, он стал говорить, что руководство это он! Мы подошли к администратору, который сидит на кассе, попросили номер телефона руководителя, она тянула время и передала нам номер, так же начала нас уверять, что это мы ему сделали какое-то замечание… уважаемые!!!! Вы работаете в сфере общепита… в нормальных заведениях увольняют персонал за то, что они не говорят клиентам «хорошего дня и приятного аппетита» чего у вас в априори несуществует, никогда! Руководитель Александр пообещал решить вопрос в ближайшее время! Я вынуждена следить за вашим решением, просто так я такое отношение не оставлю!
Средний чек 400 ₽До 160 мест
Тульская14 мин1 км
Верхние Котлы18 мин1.5 км
Нагатинская24 мин2 км
БЦ Даниловская МануфактураВаршавское шоссе, 9 ст1Б1 этаж
Донской, Москва, 117105
МУ-МУ, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Мангал, кафе-столовая
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Заказ столиков • Поминальные обеды • Шаурма • Лапша wok • Люля-кебаб • Кофе с собой • Чай с собой • Горячие вторые блюда • Салаты
Кулинарная лавка братьев Караваевых
Русская кухня • Заказ навынос • Пироги • Пирожки • Сэндвичи • Бутерброды • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы
Гренки-Пенки, столовая
Бургеры • Доставка wok • Пироги • Плов • Рационы питания • Десерты • Бизнес-ланч • Паста • Горячие вторые блюда • Салаты
Монерон, столовая
Средний чек 200 ₽ • Бизнес-ланч от 250 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Ланч 12:00-15:00 • До 160 мест