Туры на 1905 года

Туристическое агентство
АХ
Александра Хабаровск48 отзывов
19 апреля 2024
Писали вчера неоднократно. Уже утро, до сих пор от вас нет ответа. В итоге с пятого раза, после того как ваш мальчик на горячей линии бросал трубки, молчал, и когда я сказал что записываю его на диктофон, он сказал обратиться в принимающий офис. Якобы ваш Коралл Travel не отвечает за экскурсии, которые предлагает!!! Организатор - какая-то принимающая сторона в какой-то непонятной конторе!!!Получается, что ваш туроператор вообще ни за что не отвечает, и не понятно с кого спрос ! А также что раз гостиничный гид - не ваш сотрудник , поэтому на нее также нельзя повлиять !!! Мы позвонили в принимающую сторону - это офис в Дубае, еще и за огромную плату !!! В итоге нам сказали, что наш гид даже не оставлял заявку !!! Оставлял заявку только раз турагент с Хабаровска (но поскольку по тому времени был вечер , ее рабочий день был окончен , она написала письмо очень кратко, не обрисовав полностью ситуацию). Полной ситуацией владел гид, которая почему- то заявки не оставила ! Речь о том, что мы уехали добровольно сами, и не захотели на экскурсию, не соответствует действительности. Это сообщение написала наш гид в ответ на нашу кучу сообщений. Поскольку мы писали выше гид который находился на экскурсию, сказал что лучше перенести дату экскурсию, по приезду гостиницу связаться с гидом. в итоге получается везде обман. В итоге мы улетаем воскресенье, мы очень хотели на эту экскурсию, и готовы выйти вам на встречу, и поехать завтра, хотя на субботу были иные планы, перед вылетом. В итоге вы так с нами поступаете.
19 апреля 2024, официальный ответ
Александра, вы тур покупали в Москве или в другом городе?
АШ
Александр Швец2 отзыва
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Jorti, огромное спасибо за такой приятный отзыв. Ждём вас в гости снова.
VV
Vilat Vilatov14 отзывов
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Ждем вас в гости снова и снова 🌸
ИБ
Искандар Байгубаков19 отзывов
5 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Искандар. Благодарим за высокую оценку! Приходите ещё!
Алина Камиловна4 отзыва
4 марта 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Галия, за отзыв 😉 Будьте здоровы.
А
LI
Loner Islamov6 отзывов
24 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Loner! Благодарим за отзыв и оценку ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 🤝
RN
ВВ
Вероника Васедкова93 отзыва
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника, большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы стараемся.
НМ
Носков Макс39 отзывов
8 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Обращайтесь.
ИК
Инна Корнеева56 отзывов
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Инна, благодарим, очень приятно получать обратную связь 😉 Рады сотрудничеству!
НМ
Ника Миронова67 отзывов
27 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое 🔥 Ждём вас снова!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица 1905 года11 мин1 км
Краснопресненская21 мин2 км
Нижняя ПресняШмитовский проезд, 11 этаж; вход с торца
Пресненский, Москва, 123100
Intourcom Group & Coral Elite Service, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Марва-Тур, туристическая компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Anex Tour, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум-туры в лучшие отели мира
Подобрать тур
Ну4ёПоехали?!, туристическое агентство
Лучшие цены на туры по всему миру, никаких накруток и скрытых доплат!