Red

Кафе
3.9
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
3.9
ВП
Валя Плющенко3 отзыва
17 февраля 2023
Сегодня мы с женихом подали заявление в загс и решили перекусить в ресторане возле дома, где никогда раньше не были - ездили есть в центр. Когда мы зашли, в ресторане было две зоны, и мы прошли в одну из них. Официантка сказала, что это зона для банкета, и мы прошли и сели в другую. Нам нехотя подали меню, мы его только открыли, и уже услышали, как официантки стали громко, ничуть не смущаясь, хихикать и обсуждать нас вслух - "ходют тут, ни здрасьте, ни до свидания". Стало неприятно, мы решили уйти. Далее, уже уходя, был такой диалог с этой официанткой "- ну и обслуживание в вашей забегаловке - а зачем вы пришли в забегаловку? - потому пришли, что раньше не были, больше не придём." *закатывание глаз*. Забавно, я была чуть ли не в половине заведений Москвы, наверное, и во многих стала постоянным гостем, меня уже сложно удивить едой, но вашему ресторану удалось таки удивить меня - хамством. С таким позорищем нигде не сталкивалась... А раз уж придётся ехать есть в центр, значит, у меня много времени, чтобы везде поставить вам 1 и предупредить других гостей. Имя официанта не знаю. Смена 17 02 2023 после обеда. Спасибо. До свидания.
СГ
Светлана Головинова6 отзывов
9 сентября 2022
EZ
Eugène Zemlyanskiy5 отзывов
8 марта 2022
Red, кафе
18 марта 2022, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Мы провели проверку на основе вашего отзыва и не выявили никаких нарушений. Н…
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-16:00До 60 мест
Юго-Восточная16 мин1.5 км
Ферганский проезд, 10г ст12 этаж
Выхино-Жулебино, Москва, 109507
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Segreto, ресторан
Грузинская кухня • Европейская кухня • Заказ навынос • Живая музыка • Поминальные обеды • Летняя терраса • До 150 мест • Паста • Люля-кебаб • Хачапури
Встреча, ресторан
Азербайджанская кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • Танцпол • До 300 мест • Салаты • Шашлык • Горячие вторые блюда • Грузинская кухня • Доставка
Шварцкайзер, ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Пивной ресторан • Европейская кухня • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Своя пивоварня • Блюда на гриле • Колбаски • Пицца • Шашлык
Бистро
Средний чек 170 ₽ • Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • Шаурма • Чебуреки • Пирожки • Самса • Беляши • Хачапури