Академия

28 апреля 2023
EV
Elena Voskresenskay2 отзыва
2 марта 2023
Мы познакомились с детским клубом «Академия» ещё три года назад, когда нужно было подготовиться к первому классу!! Даже в режиме «пандемии» занятия проходили очень увлекательно, дочь с большим удовольствием «бежала на уроки»)) Будучи довольно щепетильной в том, что касается образования моего ребёнка, я могу с уверенностью сказать, что данный клуб отвечает всем моим требованиям. Приятно осознавать, что люди не просто работают, а любят свое дело и умеют его делать хорошо. Сотрудничество с детским клубом «Академия» вызывает уважение и внушает доверие. Дети с удовольствием бегут на занятия, а дома, - это главное, не забывают делать домашние задания. Сейчас ребёнок учит в клубе английский язык. К школьным урокам по языку мы даже не касаемся - она всё делает сама! Модули и тесты на четыре и пять! Главный результат в обучении для меня не количество слов, выученных ребенком, а любовь к языку, которую, я уверена, в «Академии» легко воспитают!
Ац
Академия, центр английского языка
10 января 2024, официальный ответ
Elena, спасибо вам большое за высокую оценку 😌 Всегда рады помочь 💛
Языковые школы
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
8A
8A
Раменки9 мин800 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Улица Раменки, 121 этаж
Мывместе, центр развития
Английский язык
БК, детский клуб
Английский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Smile Fish, частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами