Natural beauty clinic

Клиника эстетической медицины
AS
Anya Soroka1 отзыв
17 февраля 2023
Хотелось бы выразить свою признательность руководству клиники и всему персоналу, в целом! Ранее делала процедуру Везер липосакции у Сельби Арслановны с транспортировкой жира в область груди. Уже прошла период реабилитации, полноценно. Результат превзошел все мои ожидания: начиная от «выхода» с наркоза (его не было: я просто проснулась и включила ютюб, попила чай), заканчивая реабилитационным периодом, в целом. Некоторые болевые ощущения в области забора материала наблюдались, вроде : онемения или синяков, но я об этом была заранее предупреждена и готова. Не напугалась. Сейчас в талии -7 см и я просто в шоке, косые мышцы живота прорисованы 😍 Это просто какая-то магия! У меня была проблема,которая меня мучила всегда: опущение груди (одной) , она решена просто идеально!! А самое главное без следов и всевозможных разрезов. Я , однозначно, рекомендую Сельби Арслановну , которая проговорила со мной все моменты , контролировала мой процесс реабилитации, была на связи и отвечала на все мои вопросы в период реабилитации. Отдельно хотелось бы поблагодарить Олесю, которая в стационарный день мне во всем помогала и не отходила от меня ни на шаг. Я чувствовала себя защищенно , мне всегда было к кому обратиться за помощью в период своего нахождения в клинике. По рекомендации доктора Сельби Арслановны реабилитировалась в клинике у Фатимы на аппарат Термос С. Каждую процедуру ощущала все большее облегчение. Спасибо большое Вам за мое новое тело и , самое главное, за очень комфортную реабилитацию ❤️❤️❤️❤️
Nb
Natural beauty clinic, клиника эстетической медицины
8 июня 2023, официальный ответ
Сердечно благодарим вас за отзыв. Обещаем удерживать заданную планку и работать на столь же высоком…
ЕР
Евгения Ру49 отзывов
27 декабря 2022, отредактирован
Nb
Natural beauty clinic, клиника эстетической медицины
8 июня 2023, официальный ответ
Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, спасибо за отзыв. Оставайтесь с нами!
Анализы
Красный Балтиец14 мин1 км
Улица Асеева, 21 этаж
Аэропорт, Москва, 125319
Откроется завтра в 09:00
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Alexandra М, салон красоты
Скидка 15% при первом посещении на любые услуги!
New Face Clinic, клиника эстетической хирургии
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Пилинги • Лазерная эпиляция • Выезд на дом • Wi-Fi
Artimeda, многопрофильная медицинская клиника
УЗИ беременных • УЗИ почек • Урологическое УЗИ • Дерматовенеролог • Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Пилинги • Аппаратный массаж • Wi-Fi
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных