4hands

3.8
PM
Polina M6 отзывов
23 февраля 2024
Прежде чем записываться в этот салон, хочу чтобы клиенты и такие же девушки как я, уточняли, правда ли написана на сайте. Переспросите 10 раз. Даже если вам предлагают комплекс, будьте готовы в конце доплатить за услуги о которых вас не предупреждали. Я привыкла, что в нормальных салонах в комплекс маникюра и педикюра входит снятие и выравнивание, либо мастера предупреждают сколько за это нужно доплатить. И четко проговаривают все доп траты, чтобы клиент был готов. Это называется сервис и забота о клиенте. Здесь же меня пытались обмануть на + 2000₽, и убеждали, что я сама ДОЛЖНА БЫЛА догадаться и не сравнивать этот салон с другими. Мы долго спорили, потому что это салон очень низкого уровня сервиса и проще обвинить клиента и испортить ему впечатление, чем решить проблему, загладить конфликт и тем самым, заставить клиента вернуться. Администратор прямо при мне выясняла с управляющей и говорила обо мне же в 3м лице неприятные вещи. Поэтому я убеждена, что это абсолютно проходное место, в которое я никогда не вернусь. На сайте публикуют заманаху в виде «акций», а потом докручивают цену. Мастера хорошие, сам маникюр и педикюр мне понравился. Но, обратите внимание на зону стерилизации, она была вся в грязи и находится прямо возле уборной. Также у мастера педикюра был очень странный аппарат, и чтобы надеть колпачок для педикюра, она застывала туда куски ваты, иначе он просто не держался. Все это тоже вызывает сомнение. Не думаю, что мой отзыв повлияет на политику салона, но надеюсь больше никакая девушка не попадёт в такую ситуацию ) вы имеете право знать, за что платите до услуги. Любое навешивание после - обман.
АЕ
Анна Ерзутова2 отзыва
8 февраля 2024
ПД
Пётр Дубровин1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
Добрый день. Я постоянная клиентка, хожу год в этот салон. Хочу оставить жалобу на администратора (на других картах уже стоит положительный отзыв, не хочется его убирать, пишу с аккаунта мужа). Я хожу к замечательному мастеру, люблю её всей душой, как и всю команду 4hands - всегда улыбчивые, позитивные девочки, администраторы всегда очень доброжелательные. Кроме одной, судя по всему, она новенькая. Была на процедуре 24.12.2023, и вместо привычных милых девушек на месте администратора оказалась неприветливая женщина. В ожидании мастера я начала рассматривать украшения, выставленные на витрине, админ стала навязчиво продавать их мне (я бы и купила, но хотела сама спокойно посмотреть, а не брать вынужденно из-за напора админа). Уходя за мастером на процедуру, попросила кофе и стакан воды (всегда в салоне предлагают), администратор забыла об этом (всякое бывает, я не обижаюсь), через полчаса подошла и грубо сказала: "Я про вас забыла, что вам там надо было?". После процедуры подошла оплачивать, цена оказалась выше, чем обычно (моего мастера повысили, я этому очень рада и готова платить за её работу, но только вот была бы очень рада, если бы меня предупредили о повышении цены чуть заранее). Я сообщила, что поздравляю мастера с повышением, но об изменениях в прайсе хорошо бы сообщать заранее. На что администратор мне грубо заявила, что при онлайн-записи я должна была сама увидеть изменения цены. Я сказала, что меня записывала лично администратор после предыдущей процедуры прямо в салоне и онлайн-цен я не видела. Во время разговора администратор демонстративно отвернулась от меня, перебивая, стала разговаривать с другой клиенткой, когда я ждала с просьбой записать меня на следующую процедуру. Отвратительный осадок именно от поведения администратора. Салон люблю, мастер и другие девочки-администраторы - просто солнышки, всегда выхожу из салона с улыбкой и ощущением отдыха. Но последний визит, к сожалению, был омрачен неприятным отношением админа. Прошу ознакомиться с ситуацией. При необходимости связаться со мной: была на процедуре педикюра 24.12.2023 в 13:00.
OI
Olga Ivleva7 отзывов
21 июля 2023, отредактирован
АР
Анна Русская6 отзывов
14 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Анна, спасибо за ваш теплый отзыв! Мы с особой внимательностью относимся к качеству работ наших маст…
МС
Марина Сачек5 отзывов
2 сентября 2022, отредактирован
15 февраля 2023, официальный ответ
Марина, спасибо за ваш отзыв! Будем и дальше стараться для вас и делать работу нашей команды еще лучше :) Команда 4hands
AT
Aruzhan Tilekova2 отзыва
22 августа 2022
15 февраля 2023, официальный ответ
Aruzhan, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку. Нам безумно приятно. Будем ждать вас снова! Команда 4hands
КЕ
Кристина Егиазарян3 отзыва
9 апреля 2022
15 февраля 2023, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! На связи менеджер контроля качества Ян. Ваш отзыв помог нам стать лучше. Сп…
Маникюр без покрытия от 900 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Аэропорт2 мин250 м
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Cosmo beauty, салон красоты
Скидка 20% на первый визит к нам на любые услуги!
Стильно и точка, студия красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Стрижка бороды • Плетение кос • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка
Точка красоты, салон красоты для всей семьи
Женская стрижка от 750 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Маникюр без покрытия от 740 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Пальчики, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду