Манас

12 марта 2024
Tツ
Taalaibekova ツ4 отзыва
8 марта 2024
Ужасное , халатное,пофигистичное, амерзительное отношение к гостям. Сто раз писали и звонили да ж на звонки не отвечали. Пришли по факту что б купить билеты но в итоге сказали что билетов на сегодня не осталось, так будьте добры ответить через вотс апп или прямой на телефон что билетов не осталось. Люди специально ехали с другого конца к вам, а вы делаете не самое хорошее отношение. Для чего вам Телефон, а ещё забыла сказать когда пришли по факту кассирша тупо бл* тупо игнорировала меня не отвечая на мой вопрос, делала вид что не видет и не слышет. Это вообще как можно понять, вот какие вы приветливые да, на 8ое марта народу много понимаем, да и вообще обнаглели даж оборзели, самый ужасный кинотеатр с самым ужасным персоналом и обслуживанием. Больше к вам ни нагой. Будь чуть-чуть по человечнее, отвечать красиво и вежливо что в вотс аппе что на прямую тож. Шли с хорошим настроением но в итоге вы Нам его очень сильно испортили. Было самое хорошее мнение о вас, а теперь наше мнение изменилось на все 360° в самую ужасную и худшую сторону. А ещё хотелось бы сказать вам спуститесь с небес на землю, такое у вас уже и не первый раз. Так что люди думайте прежде чем идти в этот ужасный кинотеатр.
НО
Нурида Озгорушова3 отзыва
1 января 2024, отредактирован
Себя в статусе пишут, для брони делаем переводы , а когда приходишь говорят перевод ничего не говорит , надо было билет приобрести. Может тогда стоит подробнее написать (что после перевода нам отправите билет или какое то определённость ) или по факту пускать?! Мы приобрели 6 билет ( 5 взрослых и один ребёнок) На последний сеанс. Приехали из далеко, а нам говорят. места нет, зал полный. Перевод ничего не значит , надо было билет приобрести. Что за халатное отношение к работе? Мы потратили своё время, нервы и деньги на такси. Просто одно разочарование 🤬🤬🤬😡😡😡. Сотрудники стоят как будто мы за ихние деньги заходим. Ужасное обслуживание. Одни хамы работают. Сами не пишет на какой зал идти . И какой зал -как называется. Отправляют друг к другу. Один говорить что перевод ничего не значить , другой говорит что мы опоздали. Вы сначала между собой определитесь. Футболить и говорит якобы мы опоздали.
AB
Adil Bolotov1 отзыв