СмениКварти.Ру

13 марта 2024
АШ
Анастасия Шарифулина1 отзыв
13 марта 2024
Здравствуйте, мы обратились к риелтору Ирине на счет покупке недвижимости, просто Классная женщина, всем советую к ней обращаться, всегда на связи 24/7, никогда не пропадает , доведет до сделки от начала и до конца, у нас было много проблем с застройщиком Пиком, но она всегда находила решения и все таки мы добились всего вместе с Ириной и наконец то вышли на сделку, помогает во всем , и ездила на показы квартир т.к мы с другого города и снимала и фотографировала и по видеосвязи созванивались и просто созванивались по телефону, просто супер человек, боялись что попадем на черных риелторов, но с Ириной не было даже и сомнений заключать договор, но Ирина столько вариантов предлагала квартир и помогала во всем. По прилету и встретила нас и возила сама на своей машине везде, по банкам и т д. Это просто чудо , а не женщина, всем советую риелтора Ирину. С ней вы точно без квартиры в Москве не останетесь. Ирина спасибо огромное вам за все💐
13 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Очень приятно, рады сотрудничать.
ЕП
Евгений Першин1 отзыв
30 декабря 2023
Огромная благодарность риелтору Кокшаровой Елене (Смениквартиру) за эффективную работу, профессионализм и открытость. Искали риелтора по рекомендации. Опросив всех знакомых и друзей, решили работать с Еленой. С ней мы за месяц подобрали и купили квартиру. Понравился подход к работе – все четко: официальный контракт с фирмой, организация просмотров, проверка квартиры и ее владельцев, организация сделки в удобном месте (Сбербанк), переговоры с продавцами, и как итог – снижение цены квартиры и покупка на выгодных для нас условиях. Отдельно отмечу, что Елена постоянно на связи (и вечерами, и по выходным), держит в курсе всех изменений в переговорах, отслеживает все новые варианты, консультирует по юридическим вопросам. После такого удачного сотрудничества попросили Елену помочь и с арендой квартиры. Здесь тоже все прошло гладко и быстро. Если когда-нибудь потребуются услуги риелтора, то 100% снова обратимся к Елене.
30 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв, ждём вас снова 🌸
ДФ
Дмитрий Федоренко1 отзыв
24 декабря 2023
24 декабря 2023, официальный ответ
Дмитрий. Спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Будем вас ждать.
ИИ
Ирина Ирина5 отзывов
9 октября 2023, отредактирован
10 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо, Ирина, за теплые слова!!! Нам очень приятно 💛
НШ
Николай Швецов1 отзыв
24 июля 2023, отредактирован
Так уж получилось, что почти никто не пишет положительные отзывы в сети без просьбы того, о ком отзываются. Мой же случай особенный. Риэлтор Марина Гоголева- человек, отзыв о котором я напросился написать сам. Расскажу немного свой случай. Квартиру мы сначала решили продавать сами, но как-то не задалось. Не было того спроса, о котором мы сами себе что-то надумали. После месяца "самостоятельности" решили прибегнуть к помощи специалистов, коих в Москве хоть пруд пруди. Но, как оказалось, не все риэлторы одинаково полезны))) Название фирмы писать не буду, скажу лишь то, что мы от них убежали очень быстро, осадочек остался. И как раз после этого осадочка позвонила нам Марина, предложила свои услуги. Так как время по нашим планам поджимало, мы уже не раздумывая заключили договор с компанией "Смени квартиру", в лице риэлтора Марины Гоголевой. Что же происходило потом? Сказать, что я был удивлен - ничего не сказать. Такой оперативной продажи по рыночной цене я себе даже представить не мог. Прошло всего дней 10 и мы уже увидели реальных покупателей. За время взаимодействия во время подготовки к сделке, на самой сделке и после нее Марина показала себя как очень грамотный, рассудительный, общительный человек, профессионал своего дела. Всем желаю таких риэлторов, от души.
24 июля 2023, официальный ответ
БЦ ВернадскийПроспект Вернадского, 39510 офис; 5 этаж13 филиалов
Проспект Вернадского, Москва, 119415
Откроется завтра в 09:00
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Инком-недвижимость, консультационный пункт
Парадайс, агентство недвижимости
Решите вопрос с недвижимостью: быстро, безопасно, эффективно!
Бесплатная консультация
Мои Столицы, агентство недвижимости