Rendez-Vous

2.2
ЕК
Евгения Ключникова1 отзыв
25 февраля 2024, отредактирован
Вы потеряли своего клиента!!!! Жаль, что клиентоориентированность это не ваш конек!!!! 19.11.2023 г купила себе сапоги Tendance артикул 2791526 стоимость 15 тыс Проходив до февраля 2024 г. Сапоги расклеились в носков ой части (фото прилагаю), при этом на обоих сапогах. 17.02.2024 привезла сапоги в магазин, на возврат 20.02.2024 мне поступает звонок, что провели проверку, что это не брак это механическое повреждение, из серии запнулись обеими ногами сами оторвали подошву и что мы вам можем предложить только ремонт, я отказываюсь от ремонта. Купив сапоги за 15 тыс., я не готова их каждые три месяца заклевать!!!! По закону у меня есть два года (т.е я должна отходить два сезона) на возврат товара с производственным браком, так как тут идет производственный брак, а не механический!!! Такой не лояльной компании я еще не видела, самое ужасное отношение к своим покупателям!! Очень расстроили!
СД
Сергей Дроздов6 отзывов
26 декабря 2023
15.12.2023 купил себе в ТЦ Павелецкая Плаза, пару зимних ботинок officine creative Temple rubber/011 и по совету администратора магазина рандеву, Нины, в этом ТЦ, приобрел к ним крем, Saphir Oiled Leather Cuirs Gras, с её слов этот крем, как, не очищающий, не снимающий краску, а питающий кожу и идеально подходящий для обуви officine creative. Обувь я одел только 21.12 когда пошел на работу, на сутки, 22.12 вечером пришел домой, да, такие бывают у меня сутки, что выходит полтора суток, протер влажной микрофибровой тряпочкой обувь, как рекомендует официальный представитель бренда и воспользовался данным средством увлажнения, так как погода сейчас, не предсказуемо отвратительная. Когда я его применил у меня глаза на лоб вылези от той красоты что случилась с обувью, ботинки превратились в кусок дер@ма, которые носили два года и вообще за ними не ухаживали. Тряпочка была просто черного цвета, будто с обуви я снял неимоверный слой гуталина, хотя ботинки вроде покупал коричневые. Такое ощущение что эти ботинки просто замазали черным кремом и отдали на продажу. Крем Saphir Oiled Leather Cuirs Gras вообще не должен снимать никакую краску, тем более что креативы, пропитаны, а не покрашены кисточкой. И имея опыт использования и ухаживания за обувью officine creative, у меня с 10-к парой обуви данного бренда, такого я ещё не видел не разу. Не могу сказать ничего плохого про администратора, я постоянный клиент в данном магазине, но такие советы мне вышли большим боком, если это брак обуви, то у креативов слишком много брака стало, за последний месяц это уже второй случай, а так, пятый случай что касаемо креативов.
VP
Viktoria Polegaeva4 отзыва
17 апреля 2023
LM
Liza Maslova7 отзывов
12 июля 2022
Отвратительный отдел, сотрудники абсолютно не компетентные! Сроки возврата не знают, в законы тоже не посвящены. Один консультант говорит претензию по обуви нести к ним, другой отправляет в главный офис. Как оказывается после в главный офис и не нужно ничего нести. Передала документы по экспертизе, первый раз не взяли оригиналы, сказали НЕ НУЖНЫ, только сфоткали. В итоге пришлось через неделю опять приезжать и довозить оригиналы. Я трачу свои деньги и своё время на некомпетентных сотрудников. После документы потеряли или не вовремя передали, непонятно. В итоге возврат вместо обещанных 3-х дней длился 3 недели! Пришлось 1000раз звонить на горячую линию, чтобы они не забыли связаться и выяснили дошли ли до них документы. Прежде чем брать на Работу сотрудников, обучите их работать!! И предыдущий отзыв о надменных лицах полностью поддерживаю! Каждый раз оценивающие взгляды вверх колхоза! И это при учете того, что обувь была совсем не из дешевых.
Сумки / Кожгалантерея
277 местПлатная
Павелецкая1 мин150 м
Павелецкая4 мин350 м
Серпуховская14 мин1 км
ТРЦ Павелецкая ПлазаПавелецкая площадь, 3-1 этаж56 филиалов
Замоскворечье, Москва, 115114
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Павелецкая Плаза, торгово-развлекательный центр
Wi-Fi