HEADSHOT

Барбершоп
Сообщи промокод «2ГИС» и получи скидку 20% на первое посещение!
ИС
Ирина Сергеева6 отзывов
25 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 😌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
ТИ
Татьяна И.10 отзывов
22 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбираете нас!!! Мы рады, что вам всё понравилось!
ВИ
Василий Иванов22 отзыва
11 марта 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Василий. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!
ИТ
Шабнам Абдуллаева3 отзыва
21 июля 2023
Антон Кузьмин2 отзыва
13 июля 2023
Ну что,рассказываю: все просто🤘 Выбрал место потому что близко,а оказалось по душе. Во-первых - Соня❤️супер админ, позитив-есть,расположенность - есть,красота -есть. Душевные разговоры,предложение напитков ,обычных и что -то погорячее🤪Так ещё и дала на пробу средства для моей непослушной бороды,которое сказала сработает 100%. Во-вторых Давид👀мастер от Бога,люблю таких профессионалов,которые работают не за то чтобы просто работать.Обсудили мою голову,волосы,стрижку предыдущую и честно сказал все два варианта,что можно сделать.Ну все по факту и без лести😅Но сделал все так,что все недостатки моего типа волос превратил в прекрасные достоинства🤘👍👏Как говориться снимаю шляпу(Да я родом из 80х😅) Бонусом всего этого был фактор,что Давид💙 разносторонний собеседник,любящий свое дело. Итог,ребята🤗вы точно приобрели постоянника в свой Барбершоп 💇‍♂️ Спасибо🤘
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова 😌 Всегда рады помочь!
Арсен Крейн7 отзывов
Dany Pravdivtsev32 отзыва
2 июня 2023, отредактирован
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1100 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Люблино13 мин1 км
Братиславская15 мин1.5 км
Улица Верхние Поля, 32 к11 этаж3 филиала
Марьино, Москва, 109451
У нас индивидуальный подход к каждому клиенту! Высокий сервис. Система «Всё включено»: поиграть в приставку, нарды, шашки, попить кофе, подвижный досуг (турник, дартс) — всё бесплатно в рамках услуги. Использование при проведении услуги профессиональной мужской косметики и стайлинга от мировых брендов, также можно приобрести/купить себе для личного пользования.
Отрабатываем каждый рубль на все 100%!

Услуги и цены:
  • мужская стрижка от 800 руб.;
  • стрижка бороды — 800 руб.;
  • моделирование бороды — 1200 руб.;
  • камуфляж бороды/седины — 1000 руб.;
  • горячий воск — 500 руб.
Выбей в дартс 100 очков и боле…