Географика

Этнопарк
ОУ
Оля Устинова1 отзыв
4 ноября 2022
Мы приехали в этнопарк Географика в надежде отдохнуть и хорошо провести время. У нас было оплачено 2 ночи в домике на скале с двуспальным диваном. Но мы не смогли оставаться в этом месте и уехали утром 02.11.20222. А именно, когда мы приехали, домик номер был абсолютно холодный, окна были покрыты льдом и инеем. На наши вопросы к персоналу был получен ответ о том, что в домике всё работает. После кто-то из сотрудников всё же включил отопление, которое работало не так хорошо как хотелось бы, до ужина (19:10) мы сидели в куртках и теплой одежде. После ужина в ответ на наше недовольство сотрудница предложила переехать в домик номер 7 в котором были две двуспальные кровати потому что там теплее. И всё бы ничего, там правда было теплее, но и в 7 домике было ужасно грязно. Даже если закрыть глаза на сопли на занавесках, пыль и грязь на радиаторах и полах, есть вещи на которые мы не смогли закрыть глаза. Изначально претензия заключалась в том, что в домике номер 5 грязные выключатели, липкая сетка на двери, пыль на радиаторах батарее, а также стены в душевых забрызганы и сильно испачканы. Сотрудницы пообещали убрать душевые и домики. Верхом отвращения стало то, что когда мы стали ложиться спать, на всей постели оказались чьи-то волосы. На пододеяльнике было желтое пятно. Из этого мы сделали вывод, что белье в номерах не меняется. Утром мы пришли на завтрак, света в столовой не было, сотрудники попросили подождать. Мы ждали, людям, у которых был комплексный завтрак стали выносить еду,. мы всё ещё ждали. Спустя некоторое время к нам подошла девушка и сказала о том, что нашу еду приготовить не смогут, после чего она развернулась и ушла. Какое-то время мы пребывали в шоке – нам даже не предложили вариантов, просто оставили голодными. После этого мы приняли решение уехать прямо сейчас, потому как связи нет, еды нет, электричества, а значит и тепла нет, грязь никто не убирает, и на претензии не реагирует. 30 часов в пути и всё зря!
Оплата картойОплата через банк
Воронцовская9 мин800 м
Калужская9 мин800 м
Новаторская20 мин1.5 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Улица Обручева, 23 к33 этаж
Обручевский, Москва, 117630
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительному звонку: пн-пт
Coral Travel, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Магазин Путешествий, туроператор
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Клуб Приключений, компания по подбору путешествий
Приключения на выходные: активный отдых и перезагрузка в Подмосковье
Изучить варианты
Anex Tour, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Time to Travel, туристическая компания
Скидка 2000 руб. по промокоду «Раннее бронирование» до 01.05.24!
Подобрать тур у нас в офисах