Успешный старт

Центры раннего развития детей
ДК
Дарья Колпакова1 отзыв
14 марта 2023
Дочка 2,8 ходит на несколько групп раннего развития и творчества. Педагог Ольга расположила к себе ребенка за 5 минут. После первого же занятия мой ребенок перестал шарахаться чужих взрослых, что случилось после гкп в обычном госсаду, и три дня твердила , что хочет на занятия. Так и ходим. Прогресс вижу и дома. Сын 5 лет ходит в Умный садик. С детьми именно занимаются все часы пребывания. Обратная связь на высшем уровне. И дают не только сахарную похвалу, обсуждаем особенности характера, поведение в коллективе, прогресс, регресс. Ребенок летит в Успешный старт. Группа маленькая, 6 детей сейчас, максимум внимания, коллектив сплочённый, очень повезло с этим. Прогресс потрясающий. Мы как родители видим этом не в рамках сада, а вне. Как стал относиться к занятиям, какая стала усидчивость- но не через не могу, а через удовольствие! Любовь к познанию. А ещё очень лояльный коллектив, в том числе классно, что можно заморозить абонемент, отработать на других занятиях пропуск, чудесно.
A.
Ana .3 отзыва
14 марта 2023
Отличный клуб. Ходим сюда уже около 4 месяцев с 1 года и 7 месяцев, и нам очень нравится. Разнообразные кружки для малышей, небольшие группы, располагающие к себе педагоги. Здесь мы и рисуем, и лепим, и танцуем, и собираем LEGO. Большое спасибо педагогам Ольге и Маше, они быстро нашли подход к ребёнку и увлекли его интересными заданиями. На кружке "тяп-ляп" мы рисуем и лепим в разных техниках, занятия хорошо адаптированы по возрасту, подойдут даже детям младше 2х лет. На "умном развитии" разные задания, которые учат концентриовать внимание, распознавать цвет, форму, считать, развивать мелкую маторику. На "Lego лэнд" кроме конструктора есть задания на логику и рисование. Там мы впервые оставили ребёнка одного (без родителей, только с группой и педагогом), и она отлично увлеченно занимается по 45 мин. Желаю клубу успехов и процветания, спасибо хозяйке Екатерине.
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Митино6 мин600 м
Пятницкое шоссе20 мин1.5 км
Волоколамская22 мин2 км
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Улица Барышиха, 14 к31 этаж
Митино, Москва, 125222
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
ФинИкс, детский центр развития
Английский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Abfamily, детский клуб
Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Smile Fish, частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами