Медицинский центр доктора Гуделя

Услуги невролога
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Напоправку.ру».
ЖЛ
Жанна Логинова1 отзыв
30 апреля 2024
Проходила лечение в клинике Гуделя с сентября 2023 по конец октября. Обратилась с жалобой на боль в левом плечевом суставе при подъёме руки в сторону в районе 90 градусов (т.е. вверх поднимала через умеренную боль, рука за спину заводилась с трудом). При наклонах вперед могла спокойно ладонями коснуться пола. Поставленный диагноз - артроз плечевого сустава 1ст, синдром замороженного плеча, импиджмент синдром левого плечевого сустава. Назначенное лечение прилагаю. После проведенного лечения в течение 1,5 месяцев, назначенного врачами Гудель Р.С. и Ладыгина Д.И. , рука перестала функционировать, боли сопровождались круглосуточно с нарастающей силой в ночной период. После 5 сеансов мануальной терапии, проведенной Гуделем Р.С. стал болеть левый тазобедренный сустав. После предложения Гуделя Р.С. использовать стволовые клетки или провести хирургическое вмешательство плечевого сустава, я поняла, что вместо оказания медицинской помощи, меня просто залечили и больше не знают, что со мной делать. Попросив выписку о пройденном лечении для получения второго мнения, Р.С. отказал, Д.И. предоставил выписку совершенно не соответствующую медицинскому учреждению (прилагаю). Как правило, если идешь в платное учреждение и готов заплатить не малые деньги (лечение насчитали на сумму свыше 600.000 рублей), подход в лечении должен быть индивидуальный, а не групповой. В результате, обратившись к другому ортопеду за вторым мнением о проведенном лечении и его результатах, меня направили в срочном порядке на лфк в обыкновенную государственную поликлинику и подтвердили, что в моем случае, хирургическое вмешательство не требуется. В течение 5 месяцев прохожу лфк и лечебный массаж спины, рук и шеи - функционирование руки восстановила на 70%. Перечитав кучу медицинской литературы, я поняла, что в клинике Гуделя меня перекололи противовоспалительными препаратами настолько, что убили функционирование всех нервных клеток руки, что привело к полной атрофии мышц. Что хотелось бы сказать, «уважаемые»Гудель Р.С. и Ладыгин Д.И. вы нанесли мне не передаваемый физический и моральный вред. Вывод, мед клиника Гуделя - это коммерческая организация - основа которой раскрутить клиента на деньги.
Мц
Медицинский центр доктора Гуделя
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Жанна! Мы помним историю вашего лечения и хотели бы прокомментировать. Вы на правильно…
Сокольники4 мин400 м
Сокольники7 мин600 м
Красносельская20 мин1.5 км
Улица Маленковская, 14 к32 помещение; 1 этаж
Сокольники, Москва, 107113
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Бест клиник, медицинский центр
ФГДС • УЗИ головы • Маммография • КТГ • ЭНМГ • ГСГ • Бронхоскопия • Холтер • Прицельный снимок зуба • Выезд на дом
Медицина для вас, клиника
УЗИ • ЭКГ • ДНК анализы • Анализ на COVID-19 • Детский дерматолог • Дерматовенеролог • Медкнижки • Удаление новообразований • Чистка лица • Лазерная эпиляция
Медскан, сеть медицинских центров
Диагностика, реабилитация, онкология! Международные стандарты качества
Узнать подробнее
Союз, многопрофильная клиника
Рентген • Колоноскопия • ГСГ • КТ лёгких • Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж