Laser Pro

МЗ
Марина Звягинцева2 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо, что поделились случившимся! От лица всей компании приносим Вам свои и…
AP
Anastasiya Popova1 отзыв
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны за отзыв! Ждем новых встреч🌟 С уважением, студия Laser Pro!
КБ
MF
Mughal Flixex1 отзыв
5 августа 2023
6 августа 2023, официальный ответ
Good afternoon! We appreciate your feedback! We are waiting for new meetings🌟 Sincerely, Laser Pro Studio!
ДМ
Таганская5 мин450 м
Марксистская9 мин800 м
Таганская9 мин800 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Тетеринский переулок, 12 ст2209 кабинет; 2 этаж3 филиала
Таганский, Москва, 109004
City Nails, сеть студий красоты
Шугаринг: глубокое бикини — 1000 ₽, подмышки — 500 ₽, голени — 1000 ₽
Записаться онлайн
Laseretty, студия эпиляции и косметологии
Всё тело — 2990 руб. Любые 3 зоны — 1990 руб. Любые 2 зоны — 1490 руб.
Получить скидку
Primecosmo, студия эпиляции и косметологии
-10% на первое посещение! Записывайтесь по кнопке.
Нарцисс, салон красоты
Маникюр + педикюр + 2 покрытия — 4400 руб.
Naturel Studio, салон красоты
Лазерная эпиляция. Восковая и сахарная эпиляция. Опытные косметологи