Цветочная база

Салон
Реклама12+. ООО «Флаувау». Москва. ОГРН 1207700263198.
ДП
Ди Петрова4 отзыва
4 декабря 2023, отредактирован
Анастасия Колесник1 отзыв
30 июня 2023, отредактирован
ДК
Дарья Кузина1 отзыв
12 апреля 2022
Мы с подругами купили цветы на День рождение, а на следуюший день они завяли. Я пришла в магазин и показала фотографию данного товара продавцу - Елене. Я хотела разобраться в ситуации и чтобы мне вернули деньги. В ответ я столкнулась с неуважительным отношением к клиенту… Продавец Елена переходила на личности, угрожала мне полицией, отказывалась звонить администратору, демонстративно поворачиввлась ко мне спиной, говоря, что у нее обед, и она не собирается со мной разговаривать. Когда мне всё-таки удалось пообщаться с хозяином магазина, я попросила Елену предоставить мне жалобную книгу. Она отказалась это сделать, ссылаясь на то, что я не клиент магазина и ничего у них не покупаю. Когда я повторила свою просьбу, она вызвала полицию и при сотрудниках мне угрожала, что напишет на меня заявление в полицию, если я напишу на нее жалобу. На это не было совершенно никаких оснований и на камерах видеонаблюдения было бы это видно… Все её оргументы были такими, что я якобы распугиваю клиентов и веду частные разговоры по телефону. Никогда не покупайте цветы в данном магазине и не тратьте своё время, деньги и нервы…. Больше сюда ни ногой… Очень стыдно было перед подругой, которой предназначался букет.
Ассортимент
Текстильщики5 мин400 м
Текстильщики7 мин700 м
Текстильщики8 мин700 м
Люблинская улица, 9 к11 этаж3 филиала
Текстильщики, Москва, 109125
Мосцветок, магазин цветов
Мы поможем создать вам атмосферу праздника!
Заказать цветы
Флорамаркт, цветочный оптово-розничный центр
Комнатные растения • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка
Простоцветы, цветочный магазин
Комнатные растения
CvetyRi, салон цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Цветочная лавка
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки